Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 19:24

Всем привет! Сегодня расскажу об еще одной альгинатной маске от Inoface 😀

Вообще, в какой - то мере я убеждена, что плохих альгинаток нет, во всяком случае, мне не попадались, но может я просто везучая, как знать 😏

Но любить - обожать их всем сердечком 💞

Баночка:

Классическая одноразовая маска, она была в защитной обертке, что внушает доверие:

Инструкция:

Содержимое:

Белый порошок, похож на рассыпчатую фиксирующую пудру, запаха я не почувствовала, лопаточку я выкидываю, перемешиваю кистью и сразу наношу, не тратя время, ведь тут каждая секунда на счету.

Если рассыпать его, то просто рукой не смахнешь со стола, нужно именно вытирать влажной тряпочкой.

В приготовлении проста, разберется даже ребенок.

Важно: моя кожа комби в жирную сторону, черные точки есть, лицо темнее шеи, воспаления появляются во время менструации, и то парочка прыщиков, да выскочат + постакнэ в виде шрамиков от механического воздействия на черные точки (читать: поры - краторы)

На лице маска - таки вот:

Как правило, использую маску после салфеток Ciracle или если чувствую, что переборщила со скрабированием.

За минут 5 - 7 до альгинаточки наношу сыворотку и питательный крем, этого времени хватает, чтобы средства впитались 😃

Всегда так выходит, что полностью снять я ее не могу, по периферии лица остаются тонкие "ниточки" слои маски, которые только смывать.

В общем, маску я рекомендую хотя бы просто попробовать и, возможно, завязать крепкую дружбу 🙂

Спасибо за внимание 💕

Достоинства
  • Комфортные ощущения
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Приходится смывать
Непогодарекомендует