Опубликовано 13 Март, 2020 - 21:45

Когда была беременная хотелось купить все что пригодится для малыша вплоть до расчесок и соплеотсоса.

Шла в магазин за электрическим аспиратором средней ценовой категории, от 2000 рублей) но их не было в наличии, и решила сначала на пробу взять что то проще, а эти деньги потратила на инфракрасный градусник)

В общем цену вы видите 2 150 тенге, это чуть больше 400 рублей. Выглядит устрашающе, а картинка на задней стороне так вообще не понятна.

В беременность мне было разбираться с ним лень, и поэтому когда появились сопельки я достала его и долго тупила ?

Сам аспиратор выполнен из качественных материалов, очень простой на самом деле, все элементы откручиваются, и удобно использовать, малыш не плачет, а терпеливо ждёт)

Насадка с пластиковой трубкой ставится возле ноздри ребёнка, а силиконовой трубочкой вы вдуваете воздух в себя, чтобы у малыша начали вылетать сопли в аспиратор. Надеюсь вы меня поняли))

Я сначала думала что это мутная конструкция, и сопли будут попадать мне в рот, все равно Китай есть Китай, но в процессе использования ни разу такого не произошло)

Ставлю твёрдую четвёрку, на пятёрку не тянет, так как если сопли есть издалека у ребёнка, таким аспиратором вытянуть их сложно, особенно страшно повредить носовые проходы месячного ребёнка. Для детишек постарше думаю будет идеально.

Ещё очень хорошо что сразу в упаковке идут щеточки для очищения аспиратора, за это прям жирный лайк, так как отдельно такие щеточки не сыщешь и сам не сделаешь)

Поставьте мне плюс если мой отзыв был для вас полезен)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Резиновые наконечники
Homik_yaрекомендует
Совсем не понравился. Такая лайт версия. До года не болели, пользовались только в ванне. И вот заболели.. Ну и все. Он не справляется вообще. Не высасыаает дальние сопли. Тк не входит в носик. Мучаемся второй день, сегодня заказала другой. Поэтому это бы не посоветовала. Или имейте ещё один. На всякий случай