Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 16:21

С детства помню строчки из стихотворения Джанни Родари - у каждого дела запах особый, в булочной пахнет хлебом и сдобой... Ну и так далее).

А тут недавно попалось описание коллекции испанского бренда Genyum, посвященного известным творческим профессиям. Всего их 8 - писатель, скульптор, актриса, музыкант, татуировщик, художник, балерина, певец. Собственно так и называются парфюмерные воды.

Но одно дело прочитать и начать мечтать об аромате, а другое дело его купить. Цена то кусается, в районе 19000 рублей((

Муж о мечте знал и на эту годовщину свадьбы меня ждал шикарный подарок - Genyum Painter.))))

Коробка внушительная и очень лаконичная. А от этого еще более стильная.

Естественно на ней кисти художника.

Как я говорила родина бренда Испания.

«Краска на старых мольбертах и деревянных досках, сольвент, скипидар. Льняное масло, кисти и шпатели с масляной краской. Художник, немного растрёпанный, сидит в изношенном кресле, думая о следующем штрихе, об интуиции и о том, как заставить идеи приходить в нужный момент».

Объем у парфюма отличный - 100 мл будут радовать меня не один месяц.

Бутылочка без лишних деталей, украшений. По мне так даже и лучше.

Аромат это шедевр. Он элегантен и чувственен одновременно. Написано, что он унисекс, но я его на мужчине не представляю. Он не для молодежи, молодые его не поймут. Скорее для средних лет, для состоявшейся женщины, которая знает, что она хочет от жизни. Великолепно и на день и на вечер. Абсолютно для любого времени года.

О пирамиде - ноты дерева и пряностей постепенно переходят в черный перец, ламинарию, ветивер.

Стойкость отличная, часов 8 я аромат на себе ощущаю. А на одежде гораздо дольше.

Очень хочу познакомиться с остальными ароматами бренда.

Рекомендовать естественно буду. Но не покупайте его вслепую, не протестировав. Это селектив, а они как известно нравятся не всем.

Достоинства
  • Необычное звучание
  • Стильный дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • Для меня нет!!!!
LediOlgaрекомендует