Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 14:18

Здравствуйте всем, кого не видела. Вот и я доползла до ВЕЛИЧАЙШЕГО, ГРОМКОГО, ВЕЛИКОГО творения этих лет - парфюм "Художник"! Моя знакомая приобрела себе этот аромат в оригинале, а мне дала его пробник, ознакомиться, ведь он нанёс колоссальный ажиотаж среди всех и никому покоя не даёт, кто с ним не знаком. Вот и мне не давало, а теперь готова вынести вердикт.

На ум то приходили такие мысли - "Не дай боже что-то в русле Баккары, кирк или заезжанная вишня Форда", получилось иначе - вот тебе Ганимед на минималках в миксе с молекулой 03 (ёлки-иголки и хвоя на плечи). В старте играет Ганимед, его металлическую ноту спутать невозможно, а уж это молекулярная свежесть в дальнейшей игре, ну прямо 03 молекула, та что больше подходит мужчинам.

Металлическая свежесть с хвоей, сосновый бор, природа - погода, это всё в новом творении. Я так поняла, художник рисовал красоты природы? Или решил повторить великую картину "Утро в сосновом бору" Ивана Шишкина? Полагаю - да.

Мне заходит этот аромат, как любителю молекулы, но жирный минус за то, что нет индивидуальности, изюминки, чего-то другого... Не списанного с предыдущего аромата, что выстрелил удачно. Каждый чем-то похож друг на друга, какая нибудь нота но встречается в новинке. Из-за этого мне не понравился, ожидала другого, неповторимого. Любителям молекулы понравится, лучше ознакомится, чем покупать сразу полноразмер.

Достоинства
  • Необычное звучание