Опубликовано 19 Июль, 2016 - 13:40

Доброго времени суток, Милый Читатель!

Длинные красивые ресницы это всегда было элементом притягательности и даже, в каком-то смысле, любви к себе. Но найти свою тушь надо, так как реснички у всех разные, у кого-то тонкие, у кого-то плотные и упругие, и конечно, консистенция туши должна лишь улучшать внешний вид без комков и россыпи черных точек по глазами.

Про эту тушь только ленивый не писал,а я только вот добралась спустя большое количество времени.Так как срок годности заканчивается, а я только начала краситься. Эта тушь попалась мне в очередной коробочке Glambox.

Что мне очень понравилось?

Сначала мне понравилась упаковка, как-будто металлическая, а на самом деле, это такое глянцевое покрытие, но приятная на ощупь и вид.

Я ее успела потестировать около месяца и могу сказать, что очень хорошо тушь держится целый день, не осыпаясь.Очень стойкая

Разделяет реснички достаточно хорошо, так как сама щеточка достаточно плотная ( на самом деле, пластиковая).

Реснички становятся очень длинными и пушистыми, как нарощенные, немного подкручивает.

Смывается очень просто без разводов, почти теплой водой.

ДО

ДО/ПОСЛЕ

ДО/ПОСЛЕ

ПОСЛЕ

Что мне не очень нравится?

Достаточно не бюджетная около 1800 руб. За эту стоимость я возьму свою Chanel.

Если краситься быстро, можно либо неприятно ткнуть глаз, так как щеточка, как я уже сказала, пластиковая и достаточно жесткая.

Продается только в Лэтуаль, то есть если нет этого магазина в Вашем ТК - не видать Вам туши.

Косметический вердикт: Тушь мне понравилась, очень напомнила мою любимую Chanel Le Volume, буду между ними выбирать или чередовать для разнообразия. Качество шикарное, цене соответствует, буду ловить акции.

Спасибо за прочтение, Девочки!

Ваша Kseniagod

Будьте любимыми и любите!

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина
  • Добавляет объем
  • Красивое оформление
  • Легкосмывается
  • Подкручиват
  • Стойкая
  • Удлинняет
Недостатки
  • Завышена цена
KseniaGodрекомендует
19.07.2016
цена, конечно, колючая) но у вас свои ресницы длинющие Smile
19.07.2016
Ink_, да колючая, я искала замену своей Le Volume на более бюджетный вариант, но видимо, не судьба... Tongue
Тоже люблю эту тушь, но есть один нюанс - она плохо смывается...
19.07.2016
Mila_Milaya , как это... смываю ее сначала теплой водичкой, без проблем,а потом после прохожусь мицелярной водой или двухфазной жидкостью)
Ого, результат впечатляет)
KseniaGod, ну вот у меня (хотя нет, не только у меня, многие в Аллюре жаловались) не получается ее смыть без эффекта "панда" Big smile
ого! вот это потрясающий эффект!!!
Ого какой результат!) Мне нужна такая тушь Love
19.07.2016
Extraterrestrial , да, мне очень нравится!

Юлианна Южная , спасибо!! если не пробовали, обязательно попробовать нужно)) Big smile

Полина Антоненко , Видимо, я не одна так поздно ее попробовала))
19.07.2016
Отличный эффект на ресничках, но у Вас и свои очень хорошие Smile
19.07.2016
Mama_dochek, спасибо большое) Но все равно они светлые, красить приходится))
За такую цену - пластиковая щетка Stare
19.07.2016
Vredina_Z , Ну на самом деле, Chanel Le Volume за такую стоимость - пластик+силикон)
19.07.2016
Ого, вот это ресницы у тебя!!
Джулианна , Shy Wink
20.07.2016
ого, прекрасный эффект удлинения Shock
20.07.2016
_Melody of Love_, и объем такой приличный! Love
07.08.2016
rirna , тушь прекрасная! а Вам спасибо за прочтение!