Эти конфеты покупает мой отец время от времени. Собственно, так я о них и узнала))) Когда я впервые их попробовала, то была удивлена, поражена их сходством со Сникерсом! Хотя, например, у упаковки и вовсе нет никакого сходства)
Однако менее привлекательными это данные конфеты не делает 😉 Мне нравится дизайн, он не слишком броский, но, в принципе, приблизительно даёт понять, из чего эти конфеты)
Сами конфеты на первый взгляд самые что ни на есть обычные конфеты)
Но всё дело в начинке.
Конфеты мягкие. Под не слишком толстым слоем шоколада скрываются нуга и орехи! Не два три гнилых мелких орешка, а самые настоящие крупные орехи! Правда, на вкус они никак не влияют) Всё, что я чувствую, когда жую конфету - это сладость))) Причём довольно назойливая, поэтому конфеты либо несладким чаем запивать приходится, либо скушать только одну)
Сами по себе конфеты не настолько большие, как тот же Сникерс, но и одну конфету за раз сложно полностью в рот засунуть.
Состав не безгрешный, немного химии присутствует.
Но в общем и целом конфеты вкусные, поэтому я рекомендую)