Опубликовано 9 Июль, 2019 - 13:25

Казалось бы, ватные диски - ну это уж совсем расходный материал, а иногда купишь какую-нибудь новую марку, а у нее то полотно расползается, то диск вообще на верх и низ разваливается. А вот "Каждый день меня пока не подводит".

Мягкая ватная подушечка удобна для нанесения и снятия макияжа, а также для других косметических и гигиенических целей.

Состав: Хлопок 100%

Объем/вес: 120 шт

Производитель: ООО «Бумфа Групп»

Про цену

Я беру сразу много упаковок - штук по 20-30. В последний раз цена за упаковку 120 шт была в районе 25 рублей, совсем недорого. Эти диски одни из самых дешевых на рынке.

Про упаковку

Ничем не отличается от собратьев - тот же пластиковый пакет с веревкой-утяжкой и с отрывным клапаном. На самом деле большего и не надо.

Про сами диски

Диски стандартного размера, прострочка по кругу. Не пушатся, не разваливаются на части. На самом деле, к ватным дискам вообще нет претензий.

В использовании

А вот тут самое интересное. Если ватные диски на то и ватные диски - хорошо впитывают в себя жидкость, не разваливаются при использовании, то тут к этой марке претензий нет. Диск даже после старательных вазюканий по лицу вполне себе сохраняет форму и не царапается.

Вывод

Конечно брать! За эту цену надо брать как можно больше, ведь это действительно качественный товар, хорошего объема и за смешные деньги. Тут точно рекомендация от души!

_______________________________________

Мои другие отзывы на сопутствующие товары:

Зеркало Beurer Настольное косметическое BS69

Салфетки для снятия макияжа Makeup Eraser The Mini Makeup Eraser

Спонж для лица QVS Natural Cellulose Facial Cleansing Sponges

FoxRedрекомендует
09.07.2019
Я их часто беру. Они на редкость удачные.
09.07.2019
Не все у "Каждого днч" норм, ватные палки - отстой, салфетки норм...непонятно
09.07.2019
Так с подобными "брендами" всегда рандом. Что-то удачное, а что-то такое, что взглянуть страшно.
А я вкусвилл беру.
09.07.2019
Я помню, тоже купила их. В итоге делает одна и та же компания, не деформируются они одинаково, ну разве что есть экстракт алое, который напрочь у меня убивается кислотными тониками)
09.07.2019
Я каждый день не брала ещё.
09.07.2019
Мне эти диски нравятся намного больше, чем другие, более дорогие. Не знаю, почему)
09.07.2019
Тоже беру эти диски, а иногда в фиксе покупаю, если до ашана не получается доехать Big smile
09.07.2019
Вот поэтому я их сразу дофига покупаю)
Спасибо за подсказку)))
Согласна полностью Smile
Хорошие диски..вот смысл покупать дорогущие не вижу)

Мне очень сильно нравится от Ленты
Поищу у себя в магазинах. Я по 100 руб покупаю(((( Не помню название марки
09.07.2019
Они вроде продаются только в Ашанах и в магазинах "Каждый день" (если не закрылись еще они)
09.07.2019
Тоже их покупаю, не вижу смысла переплачивать.
09.07.2019
Тоже их покупаю, когда бываю в Ашане, ничуть не хуже других марок.
09.07.2019
Согласна, хорошие диски. ? Тоже часто беру именно их, все устраивает.
Реально очень дёшево Smile
Тоже их брала!
09.07.2019
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
периодически покупаю такие
09.07.2019
Часто бываю в Ашане) И покупаю всегда именно такие ватные диски)
Бюджетный вариант!
10.07.2019
Всегда покупаю их пачками! Классные диски, не хуже остальных
10.07.2019
тоже в Ашане беру такие, вполне устраивают
10.07.2019
Хорошие и бюджетные диски. Всегда их беру в Ашане)
10.07.2019
жаль, что нельзя добавить в коммент фото - у меня склад этих дисков
11.07.2019
Такие дешёвые и не разваливаются о.о надо попробовать, никогда не обращала на них внимания
Какая цена приятная. И объём большой. Мне такие надо.