Опубликовано 8 Июль, 2024 - 09:11

несколько раз

Вечеринок, конечно, в моей жизни осталось не так много, а вот бессонные ночи бывают. Утром после такого кожа под глазами оставляет желать лучшего. Рассказываю про гидрогелевые патчи от Holly Polly с тыквой и ниацинамидом. 🐼

Где купить? 🐼

Магнит Косметик, Золотое Яблоко, Ozon, Wildberries.

Цена: от 300 руб.

Количество: 60 штук

Внешний вид. 🐼

Яркая оранжевая упаковка.

Описание, способ применения, состав.

Внутри баночки имеется защитная крышка и специальная лопаточка.

Патчи ярко-оранжевые, достаточно плотные, внутри много эссенции, запах приятный.

Описание и состав. 🐼

Гидрогелевые патчи для глаз с ниацинамидом и экстрактом тыквы интенсивно воздействуют на поверхность эпидермиса, омолаживают и подтягивают кожу. Эффективно питают, снимают припухлости под глазами, борются с темными кругами и прекрасно справляются с мелкими морщинками. Разглаживают кожные заломы, сужают поры, укрепляют и повышают иммунитет кожи. Ниацинамид в составе восстанавливает барьерную функцию дермы нивелируя шелушения, раздражения и обезвоженность, улучшает цвет лица, убирает тусклость и снимает воспаления. А экстракт тыквы успокаивает кожу, защищает от внешних факторов и придает сияние.

Мои ожидания:

-разглаженные морщинки

-уменьшение отечности (избавление от темных кругов)

-увлажнение

water, glycerin, chondrus crispus (carrageenan), glucomannan, xanthan gum, agar, calcium chloride, potassium chloride, citric acid, potassium citrate, erythritol, propylene glycol, beta-glucan, avena sativa (oat) bran extract, butylene glycol, centella asiatica extract, polygonum cuspidatum root extract, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, acetyl hexapeptide-8, 1,2-hexanediol, ethylhexylglycerin, paeonia officinalis root extract, n-hydroxysuccinimide, peg-60 hydrogenated castor oil, polysorbate 80, chrysin, palmitoyl tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7, xanthan gum, sodium hyaluronate, hydrolyzed collagen, dipotassium glycyrrhizate, allantoin, disodium edta, hydroxyacetophenone, phenoxyethanol, chlorphenesin, peg-40 hydrogenated castor oil, niacinamide, pumpkin extract, parfum

Разбор состава:

Из плюсов: много текстурообразующих компонентов натурального происхождения, есть центелла азиатская и натуральные экстракты, но в очень малом количестве.

Натуральные экстракты, пептиды, гиалуроновая кислота, коллаген.

Ниацинамид, аллантоин, экстракт тыквы (кажется, патчи решили собрать все рабочие компоненты в косметике), правда рабочие в очень малом количестве. Тыквенные патчи с низким содержанием тыквы, так как она в конце списка. Состав 4 из 5.

Мое применение. 🐼

Кожа у меня комбинированная, сейчас лето, поэтому зона под глазами особо страдает от солнца. Под глазами морщинки, синяки, темные круги. Другие особенности кожи рассматривать не буду, поскольку это не касается патчей. ФОТО ДО.

Лопаточкой (находится внутри упаковки) достать патчи, разместить на очищенной коже в зоне вокруг глаз острым кончиком к переносице. Похлопывающими движениями добиться плотного прилегания патчей. Через 20 минут аккуратно удалить патчи, остатки эссенции распределить по нижнему веку. Для более эффективного результата патчи рекомендуется хранить в холодильнике.

Вопреки рекомендациям, я клею патчи по-своему, широкой стороной к внутреннему уголку глаза. Так они мне не мешают, их удобнее поправлять. Оставляю на 20 минут. В первые 5-7 минут патчи будут сползать от обилия эссенции, после чего начинают тихонько прилипать.

На ФОТО ПОСЛЕ практически ничего не изменилось.

А вот если посмотреть поближе, изменения видны. Морщинки действительно разгладились, кожа увлажнена. ФОТО ДО/ПОСЛЕ.

Мои впечатления. 🐼

-Патчи отлично увлажняют и скрывают мимические морщинки.

-У патчей неплохой состав, но хотелось бы рабочие ингредиенты в начале списка, а не в конце.

-Очень бюджетная цена.

Патчи универсальны, можно использовать и на другие части лица.

-Патчи плотные, не рвутся при нанесении.

-В патчах много эссенции.

Патчи мне понравились, рекомендую! За такую цену, конечно, не стоит ожидать от них невозможного.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красивый яркий дизайн
  • Много эссенции
  • Можно в подарок
  • Не вызвали аллергии
  • Увлажняют.
  • Удобно сидят
nikamaltaрекомендует