Всем привет!)
Все мы знаем о многочисленных рекламах о чудодейственных кофейных скрабах в пакетах!) Стоят те самые скрабы ну просто дорого до безобразия. Платить приходится там за рекламу, в основном. Уж кто только их не рекламировал. Вообще не считаю нужным платить бещеные деньги за такое простецкое средство! Ну уж попался мне этот скраб, только за 99 рублей.)) Фирму эколаб я люблю, решила, нужно взять. Взяла с апельсином и другой с шоколадом. Второй вообще крайне не советую! Этот еще постолько поскольку.
Этот скраб не нужен никому! Вот честно. На рынке есть более достойные варианты!
Открывая упаковку, вам очень понравится теплый аромат кофе и цедры апельсина! Я просто обожаю этот аромат!) Особенно сейчас, когда на улице -20. Аромат окутывает теплом.)) Но! Когда вы начинаете скрабировать себя в душе...этот скраб, откровенно говоря, начинает вонять! Вонять сгоревшим кофе! Такой запашок меня нисколько не согревает, настроение тоже не поднимает. В варианте скраба с апельсином это еще более менее, а вот его брат шоколадный просто вызывает одно отвращение! Шоколад и жженный кофе это что-то с чем-то.
Помимо этого, данный скраб ну совсем сухой! На этикетке такой богатый состав, столько масел!!! Обалдеть просто! Но знаете, в этот скраб их настолько мало добавили, что ну совсем толку никакого! Проще взять молотый кофе, который вы привыкли пить и без всяких добавок им себя помассировать. Зато сожженный запах кофе вас не будет расстраивать!) А масел в скраб добавили по одной капельке.
Самую главную свою задачу продукт выполняет хорошо. Очень тщательно скрабирует кожу, после него все гладенько. Но на этом все! После него нужно обязательно наносить какой-то крем.
Красавицы! Такой скраб вы сделаете дома куда лучше, чем это сделал 'Ecolab'. Ощущение, что положили в упаковку кофе, который не годится для того, что бы употреблять внутрь, и добавили несколько капель масла. Не стоит этот скраб ваших денежек! Возьмите свой кофе, добавьте туда каких-нибудь масел, какие нравятся вам! Немного молотой корицы, несколько капель эфирного масла апельсина и ваш обалденный скраб готов! А эфирка еще и натуральрым консервантом будет. А можно и на один раз заготавливать смесь. В любом случае это будет лучше этого скраба! После такого средства ваша кожа будет не только отскрабирована, но и напитана!
Еще я очень люблю скрабы от "Спивакъ". После них кожа слегла маслянистая, прям капельку! Напитанная и очень мягкая!
Если уж все-таки очень хочется попробовать данный скраб, то приобретайте именно маленькую версию, чтобы не особо обидно было.)) Версия побольше стоит в районе 300 рублей за 200 грамм.
Где купить: магазин "Подружка".
Надеюсь, была полезна!:)