Опубликовано 12 Март, 2018 - 09:44

несколько дней

Сегодня я хочу Вам рассказать о еще одном замечательном месте на Родной земле - в Подмосковье.

На этот раз практически рядом с домом (70-й км Минского шоссе). Нам очень удобно оказалось, так как даже в Москву выезжать не надо, а это сильно экономит время.

Мы заезжали в будние дни (со вторника по пятницу), и сумели оценить комфорт полупустого отеля. Я вообще люблю полупустые отели, народа меньше, грязи тоже. Нас встречали без помпы (а вот в пятницу там настоящее представление под заезд - музыканты, сладкая вата, аниматоры... ну, всем, кому нравится подобный экшн, понравится)).

Итак, продолжим, после просторной рецепции, которая находится в главном здании, что очень удобно, отправились в номера, и оказалось, что наш, самый дешевый номер (Стандарт, в корпусе 2), ничуть не отличается от номера наших друзей (а они брали категорией чуть повыше (симпл сьют). Они были одинаково просторны (вероятно нам просто повезло и дали номер категорией повыше?)! Прямо классные.

Номер и чудо-кровать. Втроем с ребенком - за милую душу.
Ванная
Туалет

Если сравнивать с другим подобным отелем , то здесь прямо дворец. Ванная, такая белоснежная и приятная. Все чисто и красиво. И стильно. На полу правда ковролин, ну что ж поделать.

На ужине я была в шоке от количества людей. Мест хватало, но их надо было искать (такое было только во вторник, потом люди куда-то постепенно рассосались. Подразумеваю, кто дело было в выездных корпоративных мероприятиях). Еда вкусная, разнообразная,мне не приелась. Так пожалуй со мной было только в Доминикане, обычно я плачу на завтраках уже на третий день. И тогда же на обеде и ужине. А тут я так все и не перепробовала за 4 дня. Конечно креветки в салате мелковаты...но креветки там, креветки.

Сладости
Еще сладости
Мороженое
Пирожки
Салатики
Чай
Алкоголь. Водку и пиво наливают бармены.

Затем мы плавно переместились в бассейн, который в первом корпусе. Сам бассейн мелкий. Глубоко только к самому концу бассейна. Есть детская зона, что чудесно. Саун несколько штук, тропические души, Горяче-холодная дорожка - это класс! Горки только для малышей , и детей, при мне тяжеловесный подросток чуть не вылетел с нее (я про серую) , так что будьте осторожны.

Определенная специфика в том, что открытый и крытый бассейны находятся в солидном отдалении друг от друга. Ну то есть идешь либо туда, либо туда.

Сделаем вид, что, после крытого бассейна, мы сразу пошли в открытый. Итак, там довольно прохладно (мы были в начале декабря 2017). Но в воде тепло , особенно когда после улицы заплываешь в "предбанник". Но бассейн весь подогревается конечно, и если найти эту теплую трубу, или теплый поток, то можно жить)) А вообще это класс, когда плаваешь, а на тебя снег сыплется...мы даже ребенка таскали)) Внутри есть сауна, а снаружи русская баня. Но чтоб в нее попасть надо пробежаться по снегу))) Тоже колорит! Все очень понравилось!

В небольшом отдалении от комплекса с открытым бассейном есть спуск для тюбингов (мы вообще одни там катались, и это было классно!). Также на территории недавно открыли круглогодичный фонтан (но мы его еще не видели, его позже нашего приезда открыли).

Тюбинг

Для детей там тоже много интересного (и до 3 лет ребенок идет бесплатно, что кстати повлияло на наш выбор). Например огромная детская площадка перед главным корпусом (взрослым на ней тоже очень весело). И Отличная игровая в главном здании. Вообще очень удобно что еда,бассейн и игровая, и боулинг, кстати, в главном здании - не надо далеко ходить, а в условиях пуховиков это важно.

Обычно из отпуска я привожу горку минусов о каждом из отелей, а тут не набралось. И это чудесно! Очень понравилось, и обязательно приедем еще!

Кстати о цене! точно не скажу, все явки и пароли стерты, но по-моему, на 2 взрослых и 1 ребенка 2 года, со вторника по пятницу начала декабря (3 ночи), при раннем бронировании , у нас вышло около 17 или 19 тысяч. Конечно, с ребенком после 3 лет уже будет прилично дороже. Но не жалко ни единого рубля. Это стоит того, абсолютно точно! Вы представьте, сколько можно сэкономить на билетах на самолет))) А времени в аэропорте? В общем, мой выбор очевиден, ведь я люблю наш климат, а к морю безразлична, если не сказать, что не люблю.

Ну и остальные фотографии, самым терпеливым))

Вид из окна
Общая информация
Презент на день Рождения
Продолжение презента
Меню платного ресторана
Еще один подобный отель, но по Ленинградскому шоссе.

Natali71291рекомендует