Опубликовано 3 Январь, 2024 - 17:09

полгода или более

Так уж получилось, что меня несколько раз "одарили" кучей пробников, dior, boss, Gucci, и лежали они у меня, пока на пришло время затестов, и унесло меня далеко в цепкие лапки парфюмерных бутиков.

А там Остапа понесло. Взяла несколько свежих повседневных парфюмчиков, и, требовалось что-то особенное, что можно "надеть" вечером для похода в ресторан, поездки в бизнес такси, вечеринки... холодного осеннего вечера, свидания с мужем в театре или филармонии... В общем, для всего, что не касается незаурядных скучных рабочих будней.

Сам флакон шикарный, в дорогом бронзовом оттенке, тяжёлый, металлический и приятно обтекаемый.

Звучание:

Верхние ноты: Фиалка, Цитрусы, Личи

Средние ноты: Слива, Тубероза, Иланг-иланг

Базовые ноты: Пачули, Ветивер, Ваниль

Аромат тяжёлый, сложный, арабский из за серьезных древесных аккордов. На жаркое лето не подойдет, так как и вы, и окружающие просто задохнетесь в его пылких лучах.

Но осень, зима и теплая весна- то, что нужно!

Цитрусы практически не ощущаются, сразу резкое дерево и ваниль. Терпкость и удушающая сладость.

Надеть шикарное белое платье, босоножки, любимые золотые украшения, легкий дорогой макияж, одним нажатием создать перед собой парфюмерное облако, окунуться в него- и всё, можно бежать на бал.

Подходит больше для возраста за 25 лет, для уверенной в себе женщины, которая находится в постоянном развитии и любит себя.

Комплиментов я с ним получила ух как много, поэтому шлейфит шикарно. Поверьте, от одного пшика его заметит каждый мимо проходящий♥️ Концентрация сумасшедшая.

Лучше несколько раз затестить данный аромат, походить с ним, и десят раз подумать перед покупкой. Я рада, что взяла только 30мл, так как хватит мне его лет на 10😂 , так как на повседнев этот футлярчик не претендует.

Большое спасибо за уделенное время♥️🧁✨️

Достоинства
  • Комплиментарный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Елена0105gorobetsAрекомендует
03.01.2024
Очень заинтриговал аромат 💖
Спасибо!🧁🧁🧁. Попробовать стоит, но очень индивидуально. Я вообще люблю что-то летнее, фруктовое, цитрусы, компотик. Например, Dior Blooming - это про каждый день. А gucci абсолютно неординарный экземпляр в моей коллекции😂. Но запах, конечно, мега "дорогой".
Так мало отзывов на этот аромат)