Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 11:47

Здравствуйте!

Первым люксовым ароматом который заставил меня страстно желать был Gucci Guilty в золотом флаконе.

Ах, какой это был парфюм! Воплощение роскоши, любви и соблазна.

Стоп! Но почему был? Он есть! Я храню его больше 10-лет, изредка достану полюбуюсь и положу на место.

Кажется его сняли с производства, но купить еще можно.

Если интересно прочитайте краткий отзыв о нем.

Спустя много лет я встретила новинку Gucci, которая имеет сходство с любимым ароматом.

У новинки есть преимущество, её легче носить. Да, она менее насыщенная и не создает впечатление золотого слитка. Это живой переливающийся аромат с красивым шлейфом.

Есть одно но, лимитированное издание, вероятно не долго задержится на полках магазинов. На Gucci Guilty Love Edition MMXXI стоит обратить внимание.

Как вы догадались, мой отзыв будет о Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Femme.

Аромат вышел спустя год после первого лимитированного издания, в 2021-м.

К названию добавили MMXXI и запустили лимитку в квадрате))

Как и их предшественники по коллекции, новые лимитированные издания MMXXI (2021 года) созданы для эксцентричных влюблённых и облачены во флаконы пастельных оттенков: аромат для женщин - в светлом розово-бежевом, аромат для мужчин - в серо-лавандовом.

Ароматы Love Edition посвящены эксцентричным влюблённым всего мира, которые демонстрируют свои чувства, не обращая внимания на стереотипы и условности общества.

Композиция включает ноты мандора (гибрида мандарина и апельсина, произрастающего на Кипре), бергамота, розового перца и сирени.

фото

Базовые ноты:

Пачули и Амбра.

для женщин

Как выглядит?

Интересное дизайнерское решение. Флакон разделен на две части стекло персикового цвета и скрытая за фирменными символами часть парфюмерной воды.

Уровень наполнения можно посмотреть перевернув флакон на бочок.

Крышечка тяжелая, возможно металлическая, закрывается со щелчком! Сверху фирменная надпись Gucci.

вид

Раскрытие.

Старт свежий чистый и мимолетный, спустя секунды аромат теплеет появляются сладковатые оттенки.

Солируют амбра и цветы. Аромат-роскошь! Пахнет золотой пыльцой.

Притягательный и очень женственный, с манящим шлейфом.

В базе неожиданно проявляется стержень, аромат становится серьезней, вероятно так шалят пачули.

Это как за внешним видом очаровательной красотки распознаешь сильный характер.

цветы

Мое отношение.

Gucci Guilty Love MMXXI притягательная штучка с волнующим шлейфом, лично мне мимо пройти не удалось. Я соблазнилась. Несмотря на то, что была уверена, самое лучшее из парфюмерии у модного дома Gucci Guilty у меня уже есть.

Если знакомиться в парфюмерном магазине, то на фоне других Love MMXXI может показаться просто приятным. На самом деле аромат имеет ступени, раскрывается поэтапно, у него интересная база.

Теплый аромат в котором много амбровых оттенков, все остальное цветы, пачули и цитрусы скорее на втором плане. Персиковый цвет жидкости подчеркивает настроение.

парфюм

♡ Gucci Guilty Love MMXXI красивый парфюм для женщин, которым хочется пользоваться, а не хранить до лучших времен.

Поэтому рекомендую вам к знакомству!

Вы не помешаны на сложной нише? Хотите аромат который будет нравится окружающим и в первую очередь себе? Попробуйте Gucci Guilty Love MMXXI.

Прощаюсь!

Всем любви и новых ароматов!

Достоинства
  • Женственный соблазняющий шлейф
  • Легко и приятно носить, не тяжелый.
  • Теплый притягательный аромат-роскошь
Недостатки
  • Лимитированная серия, может исчезнуть из продаж
NataliaVasilievnaрекомендует
27.06.2023
Как красиво описали)) Прямо захотелось скорее попробовать и ощутить себя влюбленной женщиной Smile
Спасибо Smile
27.06.2023
Описание потрясающее! Если бы не моя огромная коллекция ароматов, пошла бы знакомиться с ним😊
27.06.2023
Согласна, когда ароматов много их надо использовать Smile
28.06.2023
Просто чудесный отзыв и аромат Love
29.06.2023
Какой приятный и женственный!! Вдохновляющий, вот!)
15.08.2023
попробую