Опубликовано 27 Август, 2021 - 14:03

Туалетная вода «Gucci Guilty Love Edition» - фужерный аромат и лимитированная новинка 2020 года. Современное прочтение мужественности.

• Где купить – Лэтуаль, Рив Гош, Духирф.
  • Цена от 3 500 до 5800 рублей в зависимости от объема и места покупки.
  • Премьера аромата – 2020 года.

Внешний вид:

Оформление книжечки пробника в зеленом цвете, как и полноразмерный флакон. Сам флакончик с пульверизатором.

Распыляет парфюм «так себе», нажимается туго, все время заедает, но это не помешало мне использовать его до конца.

Пирамида и мое восприятие:

Верхние ноты:

имбирь , кумкват , мандарин , розовый перец

Ноты сердца:

герань, лаванда, розмарин

Базовые ноты:

бензоин, ветивер, пачули

Композиция свежая, унисекс. Раскрывается на одежде/блоттере и коже по-разному. На старте свежих нот есть небольшая травяная горчинка, которая меня не отталкивает. Спустя час аромат усаживается и улавливаю ветивер. Пахнет он мне звонко цитрусовой горечью. Горько-сладкий запах альфачей. Нет в букете ничего отталкивающего, грубого или неприятного.

Композиция округлая. Все оттенки перекликаются друг с другом и сливаются в удивительно гармоничную картину. Какие-то другие ноты отдельно выделить не смогу.

• Шлейф и стойкость:

Довольно спорная характеристика. Запах на одежде держится до следующей стирки. Ароматный шлейф на коже ощутим несколько часов после нанесения.

Спустя два часа порой не замечаю его, хочется обновить, но окружающие продолжают чувствовать благоухание. Напоминает о себе с каждым дуновением ветерка. Благоухание ощущаю до пяти часов, на волосах и одежде задерживается дольше.

В зависимости от погоды и носителя раскрывается по-разному. Аромат ненавязчивый с отличной стойкостью.

• Как итог:

На мой взгляд, туалетная вода внесезонная и подойдет для ежедневного использования. Аромат мне нравится. Он похож на множество других ароматов из предыдущих коллекций других домов, поэтому не могу заявить об уникальности водицы.

Запах свежий, тонкий пряно-хвойный не вызовет раздражения в офисе. Возрастными рамками и определенным временем года аромат никогда не ограничиваю, всегда ориентируюсь на свои предпочтения. Аромат нейтральный, подойдет на все случаи жизни и любому возрасту.

Туалетная вода «Gucci Guilty Love Edition» получилась между вневременной элегантностью и трендами уличной моды. В аромате господствует непринужденность, присущая спортивному стилю.

Туалетная вода «Gucci Guilty Love Edition» - совершенно не душит. Не выходит из личной зоны комфорта и не мешает другим. Для меня дерзкий, без бульварной вульгарщины. Он легкий, звенящий, не перегруженный и не приторно сладкий.

jrcuk13рекомендует