Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 09:29

Сегодня хочу рассказать про Gucci Bloom Eau de Toilette в формате туалетной воды.

Новейшее дополнение к букету Gucci Bloom — более легкая и яркая интерпретация оригинального аромата, помогающая женщинам стать самими собой. Аромат характеризуется сочетанием экстракта бутонов жасмина, туберозы и рангунской лианы. Дополняя аромат, медовая сладость и цитрусовые ноты раскрываются благодаря добавлению аккорда нероли — его нежная свежесть и эфирное сияние воплощают изысканность Bloom

│ Общая информация │

Наименование: Bloom

Производитель: GUCCI

Производство: Италия

Форма выпуска: EDT

Стоимость: Цены на полноценный флакон парфюма начинаются примерно от 7000 рублей

Внешний вид │

Я люблю покупать новый для себя парфюм в формате миниатюрок или же оригинальных пробников

Это картонная обложка выполненная в цветовой гамме полноразмерного флакона. Есть здесь название парфюма

А также информация о нем внутри. Сам флакончик небольшой, его удобно носить с собой

Пирамида │

Вот так выглядит пирамида аромата:

Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Мандарин и Лимон;

средние ноты: Тубероза, Жасмин, Цветок апельсина и Квисквалис индийский;

базовые ноты: Мускус и Сандал

Звучание │

Туалетная вода Gucci Bloom очень похожа на парфюм, но на мой взгляд она более нежная и воздушная. Это аромат букета из белых цветов. В начале звучит довольно дерзко и ярко, и

чуть погодя эту яркость немного сглаживает сливочно-кремовая пудра. Но тем не менее сам аромат не могу назвать каким-то оригинальным. Вот честно, для меня он стоит в одном ряду с другими цветочными ароматами. И плюс ко всему, если начало аромата мне нравится, то вот эта пудровая мягкость начинает меня немного раздражать

Мне не хватает какой-то «изюминки» в виде остринки, или горчинки, или перчинки. Как-то он замыливается на мне и становится не слишком выразительным. Я бы вообще назвала его скучноватым и простым. И при этом все равно аромат звучит ярко и громко, чего совсем не хочется получать от не слишком приятного для себя аромата

│ Стойкость и шлейф│

Могу отметить хорошую стойкость Gucci Bloom Eau de Toilette. Я и сама слышу на себе его достаточно долго, и окружающие тоже замечают это. Хотя я стараюсь больше одного пшика на себя не наносить, иначе он меня совсем душит.

А вот шлейфа у аромата нет. Вернее есть, но слишком нежный, едва уловимый, практически незаметный

Кому подойдёт и когда носить│

Даже не знаю, кому я могу посоветовать и порекомендовать этот аромат. Судя по отзывам, он очень противоречивый. Его или любят, или терпеть не могут. Ну или как я, иногда под настроение он заходит, но в умеренных дозах и не часто. Кстати, звучит он красивее в легкий морозец. Тогда он по крайней мере не душит. И его можно воспринимать

действительно как аромат белых нежных цветов, да и то раз на раз не приходится… Может это только мое такое индивидуальное восприятие

И мне кажется, что из-за этого аромат больше подойдет более старшей возрастной категории, нежели молодежи

Мои выводы │

Однозначно порекомендовать Gucci Bloom Eau de Toilette я не могу, ведь сама еще до конца не определилась со своим отношением к данному аромату. В принципе он неплох, довольно красив, но нет в нем какой-то индивидуальности для меня. Не зная что это за аромат, можно ошибочно принять его за какой-то другой цветочный аромат

Да и в целом, пирамида вроде неплоха и достаточно красива, а вот звучит Gucci Bloom Eau de Toilette как-то не так, как хотелось бы. Я ожидала получить нежный легкий аромат, а на самом деле это достаточно тяжелый, возрастной аромат.

Меня он немного душит и даже в какой-то степени напрягает. Но все же иногда бывают те редкие дни, когда мне хочется носить его. Вот именно из-за таких дней я и не избавляюсь от Gucci Bloom Eau de Toilette, но при этом радуюсь, что я не купила его в полноразмерном флаконе

Так что рекомендую послушать его перед приобретением…

Redwoodрекомендует
Известная марка
21.11.2023
А мне понравился этот аромат 👍
Хороший аромат
Такой аромат точно не для меня
21.11.2023
Я очень давно его не тестила, но помню, что аромат прям пудровый)