Опубликовано 10 Август, 2022 - 11:54

Как это не парадоксально, но зайдя по пути домой в магазин, я обнаружил, что на полках магазина совершенно нет сахара. Пришлось покупать этот сахарозаменитель. Так как хотелось после работы сладкого кофе и творога перетертого с сахаром и сметаной.

Почитал упаковку - 1 таблетка это 1 ложка. Прикинул. Выгоднее, конечно, покупать сахарозаменитель. Не так быстро расходуется.

Но тут меня ждали неприятные сюрпризы. Добавил в кофе и стал делать себе творог, пока кофе остывает. Все что нужно было от таблетки это чуть залить ее кипятком и растворить. Но она не растворяется толком! Так и остается твердой. Пришлось ее ложкой растирать по стенкам посудины, чтобы хоть как-то перемешать с творогом. Как итог - очень неприятно, что пока ешь попадается комочки этой таблетки. Да еще она и ужасно приторная. Как будто я положил 3 ложки сахара, а не как обещали мне всего одну.

Кофе же нормальный был по сладости. И то это из-за того что таблетка не растворилась полностью. Допив кофе, я увидел ее на дне. То есть за 30 минут, что я готовил, она не растворилась в кипятке вообще!

Я не знаю, почему тут такие восторженные отзывы на этот сахарозаменитель. Откровенное фуфло. Только на выброс.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не растворяется
  • Приторная
NefedovOledgне рекомендует