Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 16:01

Всем привет! Сегодня решила написать отзыв о новинке и рассказать, почему я отказалась от использования теней в макияже, убедила сестру от них отказаться и почему хорошая тушь это не синоним слова дорого.

Эта тушь новинка. Ее заказала себе сестра.

Когда получили заказ, сразу открыли тушь. Дизайн простой, да и не нужны изыски в такой простой вещице. Консистенция туши густая, советую ее немного поддержать открытой, чтобы она подсохла. Щеточка удобная - хорошо разделяет, первые разы немного склеивает. Тушь хорошая - она делает взгляд выразительным, если ресницы хорошие, то получите эффект нарощенных ресниц. У меня есть пробник туши "вольюм" от Шанель, которая мне очень нравится, но полная версия СЛИШКОМ дорогая и я ее не куплю, могу сказать, что эта тушь очень похожа на тушь от Шанель. Эффект такой же!

Я часто делаю макияжи другим - одним за деньги, другим по дружбе, можно сказать, что я визажист с неплохим опытом. Я заметила, что с использованием теней, даже нюдовых оттенков, лица становятся старше. Вот пришла девушка, а вышла женщина. Да, выглядит эффектнее, но старше. Поэтому я отказалась от теней для век вообще! Хорошая тушь сделает глаза выразительнее, вас краше, но не прибавит вам лет. Эта тушь прекрасный вариант.

Честнаярекомендует
04.02.2015
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
05.02.2015
Спасибо за комментарий.
Обязательно обратите на нее внимание - сама уже себе заказала, ведь тушь действительно хорошая и не стоит больших денег!
10.05.2015
отзыв-класс! соглашусь на счет возраста...как ни крути,а тени делают старше(
надо будет пробовать краситься без них по вашему совету!))))
10.05.2015
Спасибо за оценку отзыва.Smile рада, что отзыв понравился и был полезен!