Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 22:09

Приветствую всех заглянувших!

Уже давно я сменила обычную краску для волос (и не важно профессиональная она или из ближайшего магазина) на хну. Экспериментировала с цветной хной, крем-хной, разные пропорции хна+басма. И вот заказывая как то товары на Iherb, решила положить в корзинку Хну для волос Rainbow Research, Henna. Цвет выбрала Burgundy (Dark Auburn), давно мне хотелось иметь красные волосы. Все предыдущие попытки давали конечно эффект, но не такой как хотелось бы, почему то красный пигмент с меня просто сбегает после 3 мытья головы и остается только лишь легкий оттенок.

Пришла моя Rainbow Research, Henna за 330 руб вот в такой баночке

Мое удивление было, когда я открыла что там не было никакой защитной пленки, бумажки, тряпочки, да хоть чего нибудь! Ну ладно думаю, баночка полная, не рассыпалось ничего и то хорошо))

Прочитала инструкцию, где написано что заваривать можно чем угодно:

водой, чаем, кофе

Чай или кофе могут дать более темные оттенки...подумала я, и решила для первого раза сделать просто с водой и добавив сок лимона для выявления цвета.

Вот такая субстанция у меня получилась, по-моему все как у обычной хны. Ушло у меня 2 столовые ложки с хорошей горкой (волосы до плеч и тонкие).

Нанесла на волосы на 2 часа, обернула пленкой.

Когда время пришло смывать, я уже расстроилась, красным цветом и не пахнет вообще! В итоге цвет получился еще темнее чем был, прям цвет горького шоколада! Очень жаль, но у меня еще пол баночки, так что в следующий раз попробую с чем нибудь смешать.

Достоинства
  • - хорошо наносится и распределяется
Недостатки
  • Нет результата
Ole4ka1103не рекомендует