Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 15:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Как-то мне пришёл возврат денег за доставку на Вайлдберриз (за бракованную вещь) и я решила не заморачиваться с выводом денег на карту ,и заказать сразу же что-то на эти деньги.

А вообще, я сразу была нацелена на тканевую маску, я переодически беру тканевые маски по скидке на Золотом Яблоке и в Летуаль, в принципе они там бывают стоимостью даже меньше 50 рублей (при том корейские). Поэтому, я думала, что и на Вайлдберриз выбор будет ого-го, но не тут то было! Эта маска от неизвестного мне ранее бренда была чуть ли не единственной в этой ценовой категории. А потом,когда я её получила,то увидела, что она ещё и китайского производства.

Вот не доверяю я уходовой косметике китайского производства, поэтому мне долгое время попросту страшно было её использовать, но в один день я решилась (потому что мои корейские тканевые маски все закончились).

Упаковка.

Упаковка стандартная для такого продукта, как тканевая маска.Это пакетик с зарубками в верхней части пакета.

На лицевой стороне упаковки указано название бренда, выполнена иллюстрация кокоса и внешнего вида маски.

Тканевая маска для лица Miss Helen Coconut moisturizing

На обратной стороне упаковки указана вся необходимая информация о маске,но она на английском.

Тканевая маска для лица Miss Helen Coconut moisturizing

Зато есть подробные иллюстрации о том, как использовать маску и об основных ингридиентах, входящих в состав этой масочки.

Тканевая маска для лица Miss Helen Coconut moisturizing

Внутри маска аккуратно свернута и хорошо пропитана эссенцией.

Характеристики.

Объём 30 мл.

Цена 50 рублей

Место покупки Вайлдберриз.

Страна производитель Китай.

Описание от производителя:

Увлажняющая маска "Кокос" - настоящее наслаждение для вашего лица . Входящие в состав суперингредиенты, богатые витаминами, минералами, белками, ферментами и даже аминокислотами, делают кожу лица более здоровой и ухоженной! Увлажняющая маска на основе кокосового молока обеспечивает кожу достаточным количеством влаги, делая её гладкой, мягкой и напитанной. Помогает бороться с признаками обезвоживания, хорошо справляясь с имеющимися шелушениями. Делает поверхностные морщинки и неровности менее заметными. Способ применения: после умывания, нанести маску, оставить на 20-30 мин, снять маску, оставшийся продукт массажными похлопывающими движениями распределить по коже. Наслаждайтесь нежной кожей после применения.

Внешний вид и аромат.

Лекало маски меня приятно удивило. Оно не маленькое, но и не огромное. При этом, разрезы для глаз нормального размера и они находятся там, где положено, а не на щеках. Просто мне не раз попадались корейские маски, которые были хороши по эффекту, но с дурацким лекалом. Я думала, что тут всё будет ещё хуже,но нет, маска отлично подошла на моё отнюдь не маленькое лицо.

Тканевая маска для лица Miss Helen Coconut moisturizing

Уж не знаю почему эта маска кокосовая, но кокосом она и не пахнет. Даже намёка на аромат кокоса в ней нет. У маски приятный аромат какого-то крема.

Применение и результат.

Благодаря удачному лекалу, тканевая маска повторяет контуры лица и не сползает в течении процедуры.

В упаковке было достаточное количество эссенции. Не скажу, что маска в ней плавала, но и сухой она вовсе не была. Эссенция приятной, немного скользкой текстуры, она прозрачная, с приятным и не навязчивым ароматом.

После нанесения маски на лицо, я приняла горизонтальное положение, но маска плотно прилегает к лицу, поэтому с ней легко можно было бы продолжить утренние сборы или делать что-то по дому. Просто я отношусь к таким процедурам, как к мини-релаксу).

У меня жирная кожа с расширенными порами и чёрными точками, переодически бывают высыпания. Тканевые маски я использую, в первую очередь, для эффекта хорошего увлажнения или питания, а так же для сияния кожи и sos-эффекта при обезвожености и тусклом цвете лица (но не все тканевые маски подходят для этих целей). От этой маски я в первую очередь ждала хорошего увлажнения.

Во время использования этой маски, лицо не пекло, не было ощущения жжения или пощипывания. Сначала ощущалась приятная прохлада (маску все пол года я хранила в холодильнике), а затем эффект увлажнения.После использования этой маски ощущения на коже были тоже исключительно приятные.

Перед маской я умылась с пенкой и нанесла свой любимый Кислотный тоник. Маску я держала на лице 15 минут, после снятия не умываясь, распределила остатки эссенции (которых было немного) по лицу.

Итак, какой же эффект я получила от маски: кожа слегка напитанна и увлажнена, тон кожи выравнен ,даже поры немного сузились.Сначала присутствовала небольшая краснота.

Кода сразу после снятия маски
Но она прошла спустя пару минут. Так же, на коже осталась небольшая липкость, после нанесения спф она тоже прошла.

После маски я приступила к нанесению макияжа. Спустя минут 15 после маски я нанесла свой крем с Спф, а после его впитывания (ещё минут 10) приступила к нанесению тона и последующего макияжа. Тон лёг как обычно, стойкость и внешний вид макияжа тоже не пострадал.

Никакого дискомфорта или негативных реакций со стороны кожи маска не вызвала.

До/После.

Дневной свет
Дневной свет

Итоговое мнение.

В принципе, маска мне понравилась. Я осталась довольна тем, как моя кожа выглядела после использования этой маски, и мне понравилось то, что во время её использования были исключительно комфортные ощущения. Поэтому я могу смело рекомендовать её к покупке.

анастасия03.09.рекомендует