Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 09:10

несколько раз

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о бюджетной китайской тканевой маске Million Pauline Collagen visible difference. Я покупала её в наборе, о маске с уточкой я уже писала, о зайке решила не писать, так как по сути маски мультяшной серии одинаковые.

Дизайн упаковки мне очень нравится, такие милые зверушки на саше-пакетах.

А ещё эти упаковки от этих масок я часто использовала, чтобы замотивировать детей изучать английский, ведь почти вся информация на саше-пакете на английском, а остальная на китайском.

Активным действующим компонентом маски является коллаген. Если верить производителю, маска

При систематическом применении восстанавливает оптимальный уровень водного баланса в клетках кожи, что избавляет от ощущения сухости и шелушений.

На обратной стороне саше-пакета написано, что маску нужно держать на лице 20-30 минут,

также здесь есть информация о составе.

К сожалению, состав пропитки не идеален.

Открывается саше-пакет по надсечкам.

Внутри пакета маска сложена в несколько раз.

Я отдаю предпочтение маскам на подложке, от таких толстых тканевых масок я отвыкла.

Тканевое полотно очень хорошо пропитано, эссенция остаётся на руках, если слегка прикоснуться к маске.

Аромат пропитки слабо выражен.

Лекало кажется нормальным, есть надрезы, дырки под глаза, нос и рот не огромные,

но почему-то маска не лежит на лице ровно, хотя размерчик мой.

Через 20, а то и 15 минут маска отваливается сама, если вы находитесь в вертикальном положении.

Впечатления от маски.

В зимнее время года моя кожа становится очень сухой. Тканевая маска для лица Million Pauline Collagen visible difference хорошо увлажняет кожу, выравнивает тон лица и не вызывает раздражения. После использованием маски остаётся небольшое чувство липкости, но лично меня это уже давно не смущает, так как большинство китайских тканевых масок оставляют небольшую липкость. Для зимы маска для лица Million Pauline Collagen visible difference мне понравилась, с ней кожа выглядит более здоровой. Разумеется, ни о каком омолаживающем эффекте нет смысл говорить, несмотря на обещания производителя, маска не разглаживает мимические морщины.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивает тон лица
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго на лице не держится
  • Толстоватая ткань
AnastaziHoрекомендует
Полезный отзыв Smile
Дизайн интересный
Хорошая зимняя маска Love
22.12.2023
А я не очень люблю такие маски, неудобно мне
Тканевые маски мне нравятся, часто использую)
22.12.2023
не очень люблю плотное полотно
Наверно лучше другую поискать
Не самый удачный вариант
С коллагенчиком интересно масочку использовать
Какое милое оформление Love
Не люблю сильно плотные лекала, но если эффект положительный, то почему бы и нет.
23.12.2023
Плотная ткань не очень нравится, а так маски обожаю
Да, отличный вариант.
23.12.2023
По эффекту вполне хорошая, обязательно попробую такую при случае
24.12.2023
Оформление просто прелесть! Но плотную ткань в масках не люблю, был такой опыт
Оформление забавное!
03.01.2024
Хорошая маска Smile .
11.01.2024
В местном магазине купили 4 шт разную тушь для ресниц Million Pauline всего за 85 рублей! Но крутая! Пользуется мама. Я заценила, но пока-что вообще ничем не крашусь.
Китайская косметика, а отзывы уже читала и на крем, и вот теперь на маску - очень положительные. Star
11.01.2024
надо на тушь их китайскую нацелиться, а то моя развалилась, я ее беру, а от нее всё отваливается - колпачок, кисточка...