Опубликовано 19 Август, 2024 - 22:26

В конце июня заказала карту в приложении Юмани. До этого пользовалась виртуальной и бесконтактной. Выпус пластиковой карты стоит 299 рублей. У меня в кошельке были баллы, около 200 (уже не помню), все их удалось списать в счет оплаты выска карты + чуть доплатила. На выбор предлагается 4 вида оформления: черная карта, фиолетовая, какая-то детская с животными и кубики. Я выбрала обычную черную. Делали карту несколько дней + потом еще почта россии доставляла еще окло 4-5 дней. В целом не так уж и долго она шла. Отправляют ее кстати заказным письмом, то есть в ящик ее не положат, нужно с паспортом самостоятельно забирать. После вскрытия письма нужно активировать карту в приложении. Внутри конверта были красивые наклеечки, какие-о буклетики и вложение в виде заявления о переводе на эту карту заработной платы. Оставалось только вписать свои данные и отдать в бухгалтерию. Больше месяца пользуюсь картой и вот что могу сказать: пластик крепкий, карта не гнется. Бесконтактная оплата картой срабатывает абсолютно везде. Мне не приходится по 100 раз искать место, где чип ловит лучше. Баллы начисляются, как и до этого. Единственное, что теперь я плачу пластиковой карточкой.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вложение в виде заявления
  • Хорошо оформленный пакет
Недостатки
  • Нет
Voronec Dinaрекомендует
Официальный представитель ЮMoney
20.08.2024
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Прочитали его с удовольствием. Очень приятно видеть от вас такой фидбэк. Надеемся, что карта будет служить вам долго, и желаем приятных покупок Wink

Команда ЮMoney