Заказник "Гряда Вярямянселькя", Ленинградская область - отзывы

Категория: Страны

• 24.09.2021 - 11:01
    В хорошую погоду отлично! Только вот добраться не очень просто.
    Донылась я мужу, что целыми днями дома сижу, света белого (ничего интересного) не вижу и решил он меня в воскресенье утром выгулять, свозить на экотропу "Сестрорецкое болото". А может и не выгуливать он меня собирался, а оставить там, в естественной среде обитания, так сказать )).
  • 12.07.2021 - 07:25
    Выборг - сказочный город. Бродить по его улочкам - счастье. Езжу туда каждый год. Кусочек Европы для тех, кто скучает по поездками заграницу. Открыла для себя очень классное место, где можно душевно поесть.
    Выборг - это город-жемчужина. Город, который сильно отличается от всего, что вы видели раньше. Для жителей больших городов он может показаться маленьким, но в этом и есть его прелесть.
  • 30.05.2019 - 07:39
    Куда съездить на выходные в ближайшую Ленобласть? Настоятельно рекомендую посетить крепость Орешек. Что посмотреть, где поесть и актуальные цены на 2019 год.
    Всем привет! Когда за окном стоит хорошая погода, а все ближайшие парки уже пройдены вдоль и поперек, нам захотелось съездить куда-нибудь за город, в ближайшую Ленобласть. Выбор пал на крепость Орешек, которая находится на острове Ореховый в г. Шлиссельбурге. Как добраться?
  • 17.01.2017 - 20:53
    Приятный бассейн
    На курорт Игора ездим исключительно из-за бассейна. Первый раз там были году в 2010, и за это время место не утратило своей привлекательности.   Есть большой 25 м бассейн, где можно наворачивать круги. В дополнение к нему джакузи с гидромассажем на 4-х человек.
  • Мой правдивый отзыв без прикрас. Ожидали чудесный семейный отдых на каникулах, а в итоге огромная очередь повсюду
    Наступили Рождественские каникулы и мы с семьей решили провести время с пользой и отправились 3 января 2020 года на горнолыжный курорт Охта парк в дер. Мистолово Ленинградская области. В период праздников и выходных было непонятно работает ли парк, телефоны парка с сайта на мой звонок не отвечали.
  • 30.09.2014 - 12:22
    Мне там понравилось!
    Горнолыжный центр Пухтолова гора находиться недалеко от Зеленогорска.Не знаю как сюда добираются на общественном транспорте,мы были на машине в выходной и совмещали отдых в Репино в отеле Гранд Репино СПА.Очень удобно приехать покататься здесь на лыжах а потом в 17 часов (там заселение в это время) …
  • 12.10.2019 - 17:51
    Моя слабость и моя почти любовь. Желтый город в сером мире.
    В Гатчину я хотела очень давно. Мальтийский орден, скромный в оформлении дворец, улочки и озера.. Мечта, можно сказать! Да и я люблю кататься по стране, куда угодно. Даже в пригород. Вот и как-то начали мы с подругой по выходным мотаться по Ленинградской области.
  • 01.07.2021 - 06:12
    Этой крепости на берегу Ладожского озера более 700 лет и за свое существование она повидала немало! Прогулка по знаменитой достопримечательности Приозерска - крепости Корела в теплый солнечный денек.
    Здравствуйте!!!   На этот раз из Санкт-Петербурга в Карелию мы возвращались с другой стороны Ладожского озера, так сказать ехали против часовой стрелки, ведь нам нужно было перед возвращением в Петрозаводск еще погостить у мамы.
  • 24.02.2015 - 23:00
    Приморск Ленинградской области, 22 июня... Или рассказ о том, как обламываются мечты... вернее, ожидания ( + ФОТО города и не только).
    Согласитесь, что это одно дело - перед поездкой куда-либо тщательно проштудировать тырнет, чтобы знать, как и что... и совсем другое дело - абсолютно спонтанно рвануть в неизвестную даль только потому, что, когда ты приехала на Финляндский вокзал, нужная тебе электричка - тю-тю...
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 29.12.2021 - 16:13
    Крутая современная фабрика в историческом месте с шикарной продукцией
    Приветствую читатель. Хочу поделиться класным местечком в Калининградской области, не совсем обычным в моем понимании для туризма, но все же. Это маленькая частная сыроварня, которая называется Шаакен Дорф.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.
  • 18.11.2021 - 14:36
    Сеул! Ностальгия и Взгляд изнутри❤️ МЕСЯЦ в косметическом раю😆 явки, пароли прилагаются
    Приглашаю, дорогой читатель, в виртуальное путешествие в Корею!   Дисклеймер : отзыв актуален на доковидные времена. В 2020 году должна была лететь туда осенью, но корона все поменяла. В этом году тоже откладывалось путешествие вплоть до августа. В итоге пока перенесла на 2022.
  • 05.12.2021 - 15:27
    Если и тратить деньги, то только на впечатления! Море, которого через пару десятков лет может не быть. Мёртвое море - какое оно? Расскажу обо всех нюансах посещения и мерах предосторожности
    Приветствую, девочки! Для меня есть два способа тратить деньги правильно и с удовольствием: путешествия и образование (своё и детей), всё остальное имеет место, когда денег действительно много.
  • 01.01.2022 - 23:29
    Декабрьский отдых в Египте с весьма ограниченным бюджетом (фото+поездки), Хургада
    Всегда скептически относилась к отдыху в Египте, искренне не понимая, чего наш народ туда "прётся". И вот настал день "икс" - мне позвонила знакомая семьи и сказала, что у неё на примете горящие путёвки в Египет.
  • ❤Широка страна моя родная! От Ставрополя до Соловков. ❤В каком городе я бы хотела жить.
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Хочется поделиться с вами своими впечатлениями от поездок по нашей родной стране. Думаю в России найдётся много патриотов, гордящихся тем, что они живут в такой славной стране. До 2018 года я жила в Ставрополе. А в ноябре 2018 переехала в Пятигорск.