Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 13:08

Добрый день.

Хочу рассказать вам об антицеллюлитном крем-геле которой я выбрала на летний период для ухода за телом. Зашла в РИВ ГОШ и мой выбор пал на эту баночку которая была ещё на скидке и обошлась мне в 2500 ₽. До этого я была знакома с этим брендом и это внушало доверие.

Привезла коробочку домой.Открываю. Консистенция крем-геля легкая, цвет бледно-розовый, запах приятный.

Внутри находится рекомендация по использованию и описание. Советую перед началом использования крем-геля принять душ и распарить кожу. Используйте скраб для тела, чтобы избавиться от омертвевших клеток. Сразу же как вы выйдете из ванны, наносите его на проблемные участки: живот, бедра, ягодицы и руки. Как следует массажными движениями втираем состав. Если есть щетка для сухого массажа, то можно ей. В моем случае это массажный ролик который продаётся практически в любой аптеке.

Начинает работать мгновенно. Ощущается приятных холодок, который работает минут 10-15. Если плохо подготовить кожу, не распарить и не применять скраб, то эффект будет минимален!

Вот результат после нескольких применений.

Из обещаний с лозунгом: «гладкость, упругость, лифтинг»-отвечу однозначно да, но целлюлит как был так и остался на своём месте потому, что борьба с ним намного продолжительнее и труднее. Сюда надо включать диету и спорт.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *быстро впитывает
  • *кожа становится упругой и гладкой
  • Имеет приятный запах !
  • Легкая консистенция
Недостатки
  • Отсутствуют при правильном использовании
Maryliissрекомендует