Опубликовано 11 Май, 2013 - 13:47

Несмотря на то, что турецкая "Месть" не что иное, как копия американского "Возмездия", мне сериал очень даже пришелся по душе. Зная, что американцы были первыми, я все равно решила для себя смотреть именно турецкую версию с непревзойденной и талантливой Берен Саат (если есть желание можете прочесть мои отзывы о других сериалах с ее участием: В чем вина Фатмагюль? и Запретная любовь). Теперь о "Мести". По правде сказать, я посмотрела полностью еще только 3 серии, но уже заинтригована. Фильм меня захватил, понравились и сюжет, и постановка, и игра актеров. Жаль только, что не так много материала переведено и озвучено на русский язык, поскольку сериал еще в процессе производства, а с субтитрами мне не нравится смотреть. Дерин, она же Ягмур, очень хладнокровно и ловко убирает с дороги (мстит) людей, которые сломали жизнь ей и ее отцу, разрушили их семейное счастье. Она "уничтожает" людей, из-за которых ее отец попал в тюрьму, а она провела свое детство в интернате. Сериал сопровождает бесподобный саундтрек. Музыка идеально оформляет видеоряд. Среди мужчин в сериале мне очень импонирует Хакан (Энгин Хепилери) - симпатичный и хитрый на вид. Пока не совсем ясна его роль во всей этой истории с местью, но вроде он положительный персонаж, помогает Ягмур расправиться с ее врагами. Увидим, что произойдет дальше. Действие в фильме довольно динамичное, без излишней тягомотины. Однозначно рекомендую к просмотру.
Достоинства
  • Безумно интересный
  • В главной роли красавица Берен Саат
  • Захватывающий
hit-rulyaрекомендует