Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 10:26

Интригующий детектив с элементами фантастики. Вышедший в 2012 году! 8лет назад и как же так получилось что я его не смотрела! Сериал заинтересовал с первой серией. Не могла оторваться, на одном дыхании. Следом смотрела и вторую, и третью, и четвёртую.....устала. Ну раз уж начала все равно досмотрю.

Детективная линия в которую погружается герой, снова и снова уносят его в решении задач как найти преступника. И это у него очень хорошо получается. Хорошо работает логика и здравый смысл. Задумка сериала поставлена так, чтобы заинтересовать зрителя, новым расследованием. Параллельно сталкивая героя с его настоящей жизнью, в которой он находится в коме и не знает как вернуться. И также параллельно он должен поймать все того же убийцу из 2011 "рыжего" за которым он гонялся 3 года и каким то образом появился с ним в 1979.

Сериал наполнен фантастикой и неординарными действиями актера, это и понятно ведь для главного героя он здесь чужой, в теле своего отца. Никто его не понимает и не могут дать ответ как вернуться назад.

Страх в глазах актера (его выпученные глаза 😂 это что-то, потом прывыкаешь и не обращаешь внимания на это) живет в нем постоянно. Страх, как вернуться домой? В остальном он лучший сыскарь, в своем городе. От него не пройдет ни одна мельчайшая деталь, которая и есть основная в расследовании.

Жизнь в теле отца меняет всю дальнейшую линию истории)) человечества. Забавно может так и может быть. Рушиться семья маленького Деревянко. Видно не исправить никак ему ошибку его отца, он и сам ломает свою будущую жизнь, хотя и не хочет и незнает как это исправить. Но пытается достучаться до своего маленького я, чтобы исправить будущее. Никогда не бросает "маленького я", старается бывать с ним почаще.

На маньяка не заостряю особого внимания, травма детства повлияло на его поломанную жизнь в будующем. Роль сыграна не плохо. Маньяк не дает жить спокойно менту. Ненависть к его отцу продолжается местью к его сыну. Расплата будет и не важно сыну или его родным.

Любовь к Кати переворачиет героя изнутри, в нем что-то происходит и переделывает в не зависимости от себя всю дальнейшую историю. Но с помощи Кати возвращается домой в 2011.

Досмотрев первый сезон я думала, ну вот же все конец! Он сейчас очнеться все будет хорошо и я пойду заниматься своими делами!!! Ну какое было разочарование что еще не конец, а начало 2 сезона 🙄👿. Интерес уже пропал.... Но через несколько дней я посмотрю еще 4 серии и все же досмотрю этот сериал до конца.😊

Первый сезон точно Огонь👍. Такого захватывающего сериала редко увидишь, особенно из российского кино. Кто еще не смотрел обязательно посмотрите отличный фильм.

Достоинства
  • Мистика+детектив
  • Отличный сюжет
  • Фильм о путешествиях во времени
  • Хорошая игра актеров
  • Юмор
Алина Межниковарекомендует