Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 03:59

Ну начну с того, что мне этот фильм разрекламировала свекровь!

И я решила посмотреть, конечно я смотрела по интернету, т.к. кабельного у нас нету, нам хватает интернета!

И я осталась в восторге от этого фильма! Очень интересный, захватывающий про женщину которая способна пойти на всё ради ребенка, которая прошла не легкий путь своей жизни!

Жанр этого фильма: история, драма!

Год выпуска 2017!

В этом фильме даже в то время показано, что деньги и родственники занимающие высокие посты делают всё.

Многие осуждают героиню, но я не могу понять почему? Ведь она стала такой не просто так от делать нечего. Её в эти рамки загнало обстоятельство. Ведь она и сама была не рада раздеваться на публике.

Так же к этому её подстигло и отношение мужа!

Маргаретт, так звали главную героиню, пыталась всё добиться справедливым путем. Но увы не получилось!

И потеряв в веру в честность и справедливость, она понимает что нужно заработать большие деньги. И она начинает танцевать, своими танцами она стала очень хорошо зарабатывать и покорять мужчин, у неё появляются очень много кавалеров и возлюбленных занимающие высокие посты.

Ещё не известно как бы на её месте поступили вы? Если жизнь вас бы загнала в такое положение.

Я считаю что каждая женщина, если она является мамой на всё пойдет ради ребёнка!

На самом деле такая женщина была, и она танцевать толком не могла, а покоряла она тем, что она раздевалась на сцене!

Так кто же такая Мата Хари?

По мне сама актриса, очень хорошо сыграла эту роль. Правдоподобно где надо она была жалкой, а где надо она была воинственной, гордой. Одним слов актрису подобрали удачно.

Сам фильм снят очень даже хорошо!

Этот сериал состоит из 12 серий! Каждая серия занимает где то по 40- 45 минут.

В этом фильме показана вся жизнь нашей героине! Там были и взлеты и падения!

Вообщем то, что с ней случилось потом, от чего главная героиня остаётся в растерянности и как говорится пускается во все тяжкие, и самое главное почему она становиться шпионкой . И чем всё обернётся для нашей героине. Смотрите сериал!

Как она умудряется быть шпионкой и при этом оставаться прекрасной танцовщицей, покорявшей мужчин своими эротическими танцами, сейчас такие танцы называются стриптиз! Как в нашей героине могут сочетаться шпионка, мама и танцовщица?

Что по поводу актерского состава, то некоторые актеры знакомы такие как: Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Руттер Хауэр, Жерар Депардье, Светлана Ходченкова, Александр Петров, Александр Михайлов, Макар Запорожский, Анатолий Лобоцкий, Анна Цуканова-Котт и многие другие, но так же я увидела и познакомилась со многими не знакомыми мне ранние актерами!

Этот сериал совместного производства России, Украины и Португалии!

Всем Рекомендую!

Классный сериал!

Всем пока!!!

Так же сериалы и фильмы смотрите:

Второе дыхание

Ночные ласточки

По законам военного времени

Капитанша

Игра престолов

Счастье по договору

Достоинства
  • Великолепные постановки, Великолепные костюмы
  • Историческое происхождение
  • Красочный
  • Сюжет
  • Танцы
Недостатки
  • Обилие эротических сцен
Верониканикарекомендует
17.05.2017
Отличный отзыв и красивые фото) Мне тоже понравился этот сериал)
mirosof Спасибо. Старалась.
17.05.2017
И у Вас это замечательно получилось) Подписался на Ваши отзывы)
mirosof Спасибо!
19.05.2017
Давайте дружить)
mirosof Давайте! На Вас, я ещё вчера подписалась!
20.05.2017
Я на Вас тоже подписался) Выберу время и почиатю отзывы)