Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 20:06

Всем, добрый день. Сегодня закончила смотреть сериал "Мата Хари". Захотелось поделиться своим мнением о фильме.

На мой взгляд данный фильм по ТВ с рекламой смотреть не захочется, Фильм начинает захватывать с серии четвертой или пятой. Первые серии нудноватые, мыльная опера одним словом, но без этого начала, дальнейшие серии не имеют смысла, поэтому наберитесь терпения и режиссеры вас вознаградят.

Смысл фильма в том, как обычная замечательная, добрая, отзывчивая женщина, может в одночасье стать холодной, бессердечной и самое главное очень мстительной, если её разлучить с любимым, единственным, дорогим её сердцу ребенком.

добрая, семейная

Игра актеров на твердую четверку, так как на мой взгляд главная героиня подходит только на первые четыре серии, роковая женщина у нее получилась не очень, было несколько эпизодов где я ей не поверила и видела просто актерскую игру.

Роковая женщина
Восточные танцы, которым прославилась Мата Хари, у главной героини не получались (не на грани фантастики). Считаю нужно было в картину ставить дублершу, которая действительно сбацала бы, изумительный танец, и донесла до зрителя,то за что Мата Хари боготворили.

К середине сериала, к актерам привыкла, очень хотелось узнать, чем же все это закончится. В целом сериал понравился. Рекомендую к просмотру, если вы любите смотреть биографические фильмы, известных людей.

Достоинства
  • Историческое происхождение
  • Сюжет
Недостатки
  • Главная героиня
  • Скучноватый сюжет
СЕРЕНАДАрекомендует