Опубликовано 19 Август, 2024 - 01:11

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы сайта Irec!

Решила начать читать детективы Агаты Кристи после того, как посмотрела фильмы "Убийство в Восточном экспрессе", "Смерть на Ниле" и "Призраки Венеции". Фильмы меня впечатлили и приблизили на шаг к прочтению произведений Агаты Кристи.

В очередную оплату Литрес абонемента мне дали возможность выбрать 3 книги. Вот тут на глаза и попалась книга "Десять негритят".

🌿Основная информация🌿

Полное название: Десят негритят

Автор: Агата Кристи

Стоимость: 280+ рублей

Где можно купить: Литрес, Озон, Вайлдберриз

🌿Суть🌿

Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове… Кто вызвал их сюда таинственным приглашением? Зачем кто-то убивает их, одного за другим, самыми невероятными способами? Почему все происходящее так тесно переплетено с веселым детским стишком?

🌿Мои впечатления🌿

За 2 дня я прочитала этот детектив и была в шоке. Как один человек мог все так провернуть. Очень интересный детектив и абсолютно разные личности, которые пытаются выжить на острове. Как же я удивилась в конце, когда узнала кто был убийцей. Рекомендую к чтению. Захватывающий и интересный сюжет. Продуманы все детали и даже нет ни одного намека на убийцу. Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интересные персонажи
  • Написано легким языком.
  • Непредсказуемая концовка
  • Увлекательный сюжет
iupiter1707рекомендует