Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 23:35

Всем привет! С сайта Aliexpress, захотелось мне приобрести палетку теней в нюдовых оттенках, как для повседневного макияжа, так и для вечернего. И мне попалась копия палетки теней от MAYBELLINE THE NUDES.

Цена у этой палетки теней была просто смешная, 130 руб., и я решилась сделать заказ. Отзывы были разные, и я считаю, что такие косметические продукты индивидуальны. Хочется отметить то, что тени оказались вполне нормального качества, аллергии не вызвали.

В наборе есть как шиммерные оттенки, так и матовые.

Все цвета красивые, и вполне себе носибельные. Светлые оттенки имеют малую пигментацию, но на базу наносятся намного лучше. А вот матовые темные оттенки хорошо пигментированные. Все цвета хорошо тушуются, и наносятся без проплешин. Немного пылят. Тени в течение всего дня не скатываются. Для такой смешной цены, считаю, что достойные тени для век. Упаковка очень похожа на оригинал, с обратной стороны упаковки есть схемы по смешиванию оттенков теней. С этой палеткой можно сделать как дневной макияж, так и вечерний. Итог, покупкой я осталась довольна.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть шиммерные и матовые тени
  • Не вызывают аллергии
  • Хорошо смешиваются и растушевываются
Недостатки
  • Немного осыпаются
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также