Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:05

Очень нравится продукция корейской фирмы skinfood. Никогда бы не стала покупать белую пудру, но уж очень понравилась красивая баночка, да и отзывы в интернете хорошие.

Плюсы этой пудры:

- красивая упаковка

растёрла на руке
растёрла на руке

-приятный запах

- экономичная

- закрепляет макияж

- очень хорошо матирует лицо

- стойкая

- делает лицо бархатным

- даёт видимый эффект сужения пор

Теперь о минусах:

- бесполезная пуховка

- моё загорелое лицо выбеливает

- подчёркивает шелушения

Итог: Себе бы не купила, так как считаю эту покупку больше баловством для себя, чем удачную пудру. Но в подарок бледнолицей подруге взяла бы, так как пудра матирует на 100%.

Вот тут мой отзыв на идеальную для меня пудру, которая совсем незаметна на лице: Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Ирусрекомендует
18.11.2013
Да баночка суперская! а если наносить кистью с искуственным ворсом тонким слоем, тоже будет выбеливать?
18.11.2013
Да, если наносить кистью, то выбеливает намного меньше! Только, к сожалению, неудобно всегда носить кисть с собой Sad
  • 02.02.2014
    Начитавшись положительных отзывов я решила - вот то что я искала! Осталось только найти где же ее заказать. В итоге она мне обошлась в 12$ и почти месяц ожидания посылки.
  • Недавно я подсела на корейскую косметику, так и хочется попробовать что-то новенькое и необычное, то что не купишь в наших магазинах. Сейчас речь пойдет о рассыпчатой пудре SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder.Привлекает милая упаковочка, как и у всей корейской косметики, сама пудра очень мелкая …
  • 04.12.2013
    У меня нормальная кожа. Но летом (и даже зимой, после 8-ми часового рабочего дня в душном офисе) на носу появляется жирный блеск. Искала себе именно матирующую пудру. По скольку последний год увлекаюсь корейской косметикой - искала среди корейских брендов. Заказываю через группу в контакте.
  • 02.10.2013
    Об этой пудре я узнала от знакомой, которая всячески расхваливала пудру. Я много слышала о корейской косметике, что она качественная и недорогая. У меня жирная кожа, особенно в Т-зоне, и я давно не могу найти пудру,чтобы надолго матировала и не была видна на лице.