Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 20:21

"Книжка-улыбка" от издательства Энас-книга - это книжка-восхищение. Книга, к которой руки будут тянуться сами по себе. "Самый лучший папа" - одно из тех произведений, которые ребенок будет перечитывать снова и снова. С огромной радостью. Воодушевлением. И нежностью.

Это гениальное произведение для самых маленьких. У медвежонка Арчи есть семья: семья волшебная, прекрасная, единственная. Но в один радужный день ему все надоедает - и медвежонок решает отправиться на поиски нового папы... Кит, змея, тигр - все согласны стать его новым отцом. Но есть ли папа лучше, нежели единственный - настоящий - родной?

Эта книга умиляет не только детей, но и взрослых. Большого формата; с яркими, нежными иллюстрациями. Странички расписные, но цвета выбраны именно нежные, а герои - такие приятные, что о них хочется читать. С ними хочется дружить. Лично нашей семье больше всего нравятся рисунки с китом - там вода такого приятного цвета, что мы бы с радостью повесили картинку прямо на стенку!
"Самый лучший папа" Рене Гуишу в таком добром оформлении доносит до детей простую истину, что книга достойна быть в домашней библиотеке всех читающих семей.

А мы даже купили несколько штук - на случай, если одну зачитаем до дыр, всегда будет другая. Правильная, красивая, искренняя, очень добрая книга, полезная - и вечная, о самом главном: о семье, после прочтения которой ребенок будет еще сильнее тянуться к родным людям. Огромное спасибо издателям за такое литературное счастье.

Достоинства
  • Душевный и трогательный сюжет
  • Красивые картинки
  • Поучительный сюжет
Ariba93рекомендует