Опубликовано 16 Август, 2022 - 19:48

Итак, несмотря на то, что я никогда не была шибко толстой (до этого года), мне всегда хотелось быть чуточку стройнее. Собственно, я вообще не была способна принимать вес более 47 кг. И однажды, занимаясь серфингом в интернете на тему «сбросить 15 кг за 3 дня» я наткнулась на кашевую диету. Так как я большой любитель всяких каш, я решила ее попробовать.

Диету я, естественно, скорректировала под себя, ибо ну никак я без этого не могу. В общем, я питалась следующими видами каш:

Овсяная, чечевичная, гороховая, каша из булгура, гречневая, а также какая-то каша быстрого приготовления с 7 злаками.

Моя диета длилась 2.5 недели. Я питалась 3 раза в день, не ограничивала себя в потреблении овощей, фруктов, мяса и рыбы. Иногда одну кашу я ела 2 дня подряд, ибо ну люблю я каши до невозможности.

В общем, по прошествии 2.5 недель весы показали отвес 5.6 кг. Конечно, делаем скидку на то, что однозначно 1-2 кг это вода, но всё-таки!)) На момент начала диеты я весила 54 кг с копейками, после 49 кг. Так что данную диету считаю сытной и эффективной.

Достоинства
  • Вкусно
  • Гладкая,чистая кожа
  • Доступно
  • Доступность продуктов
  • Не голодная
  • Нормальный стул
  • Полезная и легко приготовить
  • Полезно для всего организма
  • Потеря веса
Недостатки
  • Информация в Интернете на разных сайтах отличается
Tiefe Nachtрекомендует
16.08.2022
Жаль не очень хорошо ем кашу)) но можно тоже попробовать скорректировать))