Опубликовано 31 Май, 2014 - 17:51

Обойти вниманием такую маленькую, но важную помощницу - точилку для карандашей Vivienne Sabo, я не смогла.

Эта сиреневая прелесть возвращает тонкие носики карандашам, бережно затачивая их. Точит прекрасно и очень экономно грифель карандаша.
тандем VS
Стоит отметить, что корпус выполнен из плотного пластика, а лезвия - из качественной стали. Функциональность ее состоит в том, что имеются 2 разных по размеру отверстия.

Цена приемлемая - 20 гривен (почти 2 доллара).

Рекомендовать ее однозначно буду, т.к. уверена в ней на все 100%.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Удобная
ZeyNanaрекомендует
25.07.2014
Точилка у вас хорошая. А я пользуюсь уже более 5 лет точилкой Mary Kay, она тоже просто бесподобная, цена 7 грн.
25.07.2014
Первая косметическая точилка Smile Когда затупится, куплю Mary Kay (никогда бы не подумала, что она столько стоит)
25.07.2014
Да, цена смешная, а для такого качества очень смешная. Я не помню, есть ли она в каталога Mary Kay, но в дополнительной части каталога, которая только для консультантов, она есть всегда, нужно у них просто спросить. Моей уже больше 6 лет, прослужит думаю еще не меньше. Моя подруга, профессиональный визажист, работает только на элитной косметике, но точилки берет только эти. Они у нее не тупятся, просто одна дома, другая в офисе, третья в наборах с косметикой. Иногда они у нее пропадают, теряет или воруют. Но ее вердикт однозначный - лучше нет. Тем более что она работает с огромным количеством карандашей разных марок, степени мягкости.
Вы однозначно убедили Smile
25.07.2014
Если вдруг не найдете в продаже, пишите, я вам помогу, есть у кого взять. Не покупайте дороже 7 грн, иногда консультанты, зная что хороший товар, накручивают от себя безбожно. На точилку нет ни скидок, ни накруток, так как она у них там идет по второй секции ( это то, чего нет в каталоге и то, что помагает продавать продукцию). Часто консультанты не хотят этими товарами заниматься, так как на них ничего не зарабатывают и не получают за эти товары бонусы, а товары эти очень классные: еще мне сильно нравятся одноразовые кисточки для ресниц 15 шт стоят 11 грн, ими очень удобно наносить различные масла на ресницы, не нужно искать старый брасматик, вымывать; также у них там много всего интересненького и сравнительно недорогого. Все это указано в такой мини-брошурке " Бланк заказа", Секция 2. Еще там есть шикарные аксессуары, часы с камнями сваровски просто обалденные, пробники косметики, которыми пользоваться получается выгоднее, чем полными версиями. Если есть среди знакомых консультант- пусть вам все расскажет и покажет. Эту вторую секцию я у них просто обожаю, что касается косметики, то все относительно, но пару достойных любичиков все же имеются в этой марке.