Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 13:18

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!))

 

Масочки пожалуй это моя страсть, но пока копится груда очищающих масок, мне постоянно хочется найти идеальную масочку для утреннего ухода, такую, что бы и кожу в тонус приводила и не сушила, поскольку после неё нужно будет наносить макияж. В таких целях я чаще использую тканевые маски. Недавно для меня приятным открытием стала марка SHOCONAT тут то я и нашла для себя новую масочку.

У данной марки очень большой выбор интересной продукции и не редко это товары с Анти эйдж эффектами. В серии средств масок "ликёров" можно найти очень интересные маски, например лимонно-клюквенные, шоколадно-дыневая, ванильно-сливочная, шоколадно-клубничная, что уже побежали слюньки. Вот и у меня при первом знакомстве с сайтом разбегались глаза от всей этой вкуснейшей косметики.

 

 

Но вернёмся к герою отзыва. Для себя я выбрала:

Гель «Ликер» ЗОЛОТОЙ для любого типа кожи

 

★★★ Краткая информация:

  • где купить: официальный магазин SHOCONAT
  • прямая ссылка
  • для любого типа кожи
  • Объем: 60 г
  • Россия
  • Цена: 645 руб.

Гель-ликер обладает мощными подтягивающими и увлажняющими свойствами.

 

 

★★★ Формат:

 

Упаковка всех приведет в восторг, ведь это стеклянная баночка с бугельным замком.

 

 

Такие упаковки я просто обожаю, но встречаются они редко. Маска выглядит достаточно стильно, красиво и даже солидно. Через прозрачные стеночки заметно саму консистенцию маски, она красивого золотого цвета с сияющими блестками.

 

 

Особого дизайна в оформлении упаковки нет, он прост и этим мне нравится.

На обороте прозрачная наклейка с описанием продукта:

 

 

Немного говоря о формате не очень нравится только один момент: при открывании можно наблюдать такую вот прокладочку резинку, которая все наровит выскользнуть, выпасть, но она необходима для плотного закрытия упаковки.

 

 

★★★ Маска обещает:

Комплекс экстрактов насыщает кожу биофлавоноидами, витаминами. Комплекс СО2-экстрактов обладает омолаживающими, антиоксидантными свойствами. Соки растений способствуют регенерации,обновлению кожных покровов. Гель-ликер также успокаивает, охлаждает кожу, сужает поры, снимает отечности, способствует повышению тонуса и упругости кожи лица и тела. Золотые глиттеры 24-каратного золота способствую мощной регенерации, омоложению, обогащению кожи, стимулируют функции фибробластов (клеток молодости), которые синтезируют выработку коллагена и эластина

 

Очень привлекательное и действительно желанное обещание эффективности маски!

 

★★★ Состав:

пектин, вода, шунгированная ионами серебра, соки каланхоэ, яблочный сок, экстакты черной смородины, малины, рябины, шиповника, крапивы, СО2-экстракты алоэ-вера, эхинацеи, гинко-билоба, примулы вечерней, граната, глиттеры 24-каратного золота, масла виноградной косточки, облепихи, персика, абрикоса, Camelina sativa, пентавитин, хелиогель, бензоат натрия, сорбат калия, витамин Е.

 

 

Стоимость у данного ликеру чуть выше других, это конечно обусловлено его уникальность, и не даром он называется золотым. Состав собственно и решает его стоимость, а он очень даже хорош. Помимо соков и экстрактов ценных элементов, а так же сбора масел тут встречаются и глиттеры 24-каратного золота!

Комплекс экстрактов направлен на омолаживающий эффект. Соки растений способствуют регенерации,обновлению кожных покровов.

 

Не уверенна, что глиттер необходим для эффективности маски, но выглядит это все очень привлекательно, к тому же после смывании маски остаётся некий блеск, что немного подсвечивает кожу изнутри.)

 

 

★★★ Консистенция, аромат:

Консистенция у геля очень приятная и мне сложно её сравнить с какой-то из масок, которые у меня были ранее. Она густая но не плотная, ближе к гелевой, абсолютно не кремовая, но очень приятная, особенно в нанесении.

 

 

Наносится масочка очень легко и за рекомендованные 10 минут, подсыхает, частично впитывается в кожу и на лице немного натягивается при этом подтягивая весь контур лица.

 

 

Аромат у маски легкий, косметический цитрусовый с яблочной кислинкой, приятный.)

 

Способ применения:

нанести на очищенную кожу лица и тела круговыми движениями небольшое количество Гель-ликера. Рекомендуется оставить на коже на 10 минут, затем смыть теплой водой. Для профессионального использования можно сделать пленочное обертывание тела.

 

Наношу масочку круговыми движениями, стараясь соблюдать очень легкий массаж лица по массажным линиям, поскольку маска в дальнейшем подсохнет и немного подтягивает контур, как и в альгинатных масках лучше что бы она застыла в нужном направлении.

 

 

Ожидаю эффект от масочки в течении 10 минут. Высыхает она быстро при этом частично поглощается и подтягивает лицо, вот действительно его подтягивает, что смотришь и думаешь всегда бы такое фарфоровое личико.

Кожа при этом из золотистого цвета приобретает желтоватый матовые, уже не такой красивый, но эффект поверьте стоит того.!)

 

 

Моя кожа:

Молодая, нормального типа, не проблемная. На масочку я обратила своё внимание, поскольку её эффект мне очень понравилась, особенно ожидала я тонуса, снижения отечности, сужения пор и увлажнения. Что ж мои ожидания не просто оправдались, а даже оказались заниженными, ведь эта маска по своей эффективности действительно отличница!

 

 

Смывается маска без затруднения.

На выходе я получаю, свежую, подтянутую, ровную кожу лица и выровненый тон. Отечность действительно сходит. Только при смывании я заметила масла в составе, которые увлажняют и питают мою кожу, но не создают пленки или жирности, а при протирании полотенцем получается более матовый эффект.

Кожа после масочки очень мягкая, нежная на ощупь, невероятно приятная, словно я сделала 100500 процедур, прежде чем добиться такого результата!

Эффективность маски не хуже, а даже лучше любой тканевой, но расход при этом очень экономичный.

 

Мне нравятся остаточные блестки после маски, они придают легкого свечения коже и не мешают в дальнейшем нанесении макияжа, я наоборот люблю это подсвечивающее сияние, а тут глиттеры золота. ))

 

 

Общий вид лица более свежий, подтянутый и сияющий. Маска идеальный вариант на важные случаи и для использования перед выходом.

Я осталась очень довольна знакомством с этим ликёром, жалею только что первый раз выбрала только одну маску. Это во всех планах удачный продукт, который к тому же и действительно эффективный!

Это моя любимица и одна из самых эффективных масок за последнее время.

Минусов я просто не обнаружила!

 

Спасибо за Ваше внимание! И до скорого!

Миламирарекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.04.2018
Захотелось самой попробовать 😊
06.04.2018
Все что нужно знать об этой масочке ,вы указали ?
Позитивные фотографии))) и отличный отзыв!)
06.04.2018
какой интересный гель)
Какая классная масочка! 😊
06.04.2018
Какие фото вышли чудесные*_*
Я, кстати, тоже в восторге от их масок, у меня как раз в черновиках отзывы копятся:D
06.04.2018
хочется его попробовать 😁
06.04.2018
Какая упаковка няшная)
06.04.2018
уход, сравнимый с тканевыми масками я приветствую)) Надо бы изучить, хотя это золото смущает... везде светится 😁
06.04.2018
Очень интересный гель!
06.04.2018
Баночки такие люблю) только странно, что резинка выпадает, обычно, они к крышке намертво приклеены.
06.04.2018
класс
06.04.2018
Однозначно стоит ее попробовать
06.04.2018
Какие у вас красивые фотографии ❤️ И средство очень интересное, с удовольствием бы попробовала такое ?
06.04.2018
Как будто баночка с мёдом! 😂
06.04.2018
Вот это состав ❤️ , такая желтая, прям как умывалка твоя лимонная 😁
06.04.2018
я бы попробовала 😉
Состав замечательный и эффект тоже)
06.04.2018
Состав просто сказка! Обязательно надо попробовать ❤️
06.04.2018
«Ликёр» очень приятный, и свечение после мне бы тоже понравилось ❤️
06.04.2018
Маска просто шик, но и кожа до у вас в отличном состоянии.
06.04.2018
Ну действительно баночка - восторг. Пока только у чешского бренда органической косметики присмотрела средства в таких.
06.04.2018
Какая прекрасная и эффективная маска. Оформление идеальное конечно, соблазняешь на заказ 😊
Кожа у тебя в идеальном состоянии)
06.04.2018
Опять выглядит как что-то вкусное, как варенье в баночке 😊 эффектная упаковка и выполняет свои задачи
07.04.2018
Какой подробный отзыв))) хочется тоже попобавать
07.04.2018
Вот что ещё нужно для счастья - только блёстки в маске и красивая кожа 😂
Видно, что масочка благотворно влияет на кожу! Мне очень понравился дизайн, как у баночки с мёдом ❤️
07.04.2018
Гель-ликер, вот это название! Это ж надо придумать так 😊
07.04.2018
Замечательная маска!
07.04.2018
какая у нее маленькая миленькая упаковочка))
очень понравилось оформление масочки 😊
10.04.2018
Маска суперская, состав шикарный, да одна банка чего стоит 😂 я бы чисто из за нее уже купила средство))
13.04.2018
Интересное средство и цвет такой прикольный 😊
19.04.2018
Только при одном виде такой баночки хочется заполучить себе такую, ну и главное конечно это хороший результат после применения.
Другие отзывы
Смотрите также