Опубликовано 14 Август, 2016 - 21:39

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу рассказать о по-настоящему хорошей помаде Seventeen, которую я приобрела без всякого оглядывания на отзывы других людей. Такие вот мы женщины бываем импульсивные)

Сразу скажу, что помада мне очень понравилась. Вот прямо Очень. И в отличии от матовых помад Golden Rose, которые мне тоже очень нравятся, она совершенно, стопроцентно матовая.

Дневной свет:

Искусственный свет:

Под матовые помады я всегда наношу в качестве базы бальзам для губ. Это настолько в привычке, что даже не задумываюсь над этим. Самое главное правило для ношения матовых помад - губы должны быть ухожены.

Эта помада стойкая. Часа четыре, в течении которых я не перекусывала, а только пила, помада легко выдержала. На губах не ощущаю. Запаха особого тоже нет, если только прямо носом тыкаться в стик, то да, на мой нюх пахнет шоколадным мороженым. Но на губах запаха нет.

Футляр серебристого цвета.

У меня тон №3. Коричневатый, похожий на кофейный ликёр.

Цвет несколько варьируется при разном освещении. Иногда и вовсе похож на нюд, а иногда мягкий молочный шоколад по цвету.

Я довольна и оттенком и качеством помады.

​Мои отзывы на губную помаду:

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme - оттенки, которые подойдут всем. Нюды!

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick - самый популярный оттенок и универсальный цвет

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON - 5 оттенков, которые подойдут всем!

Губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick - для меня она лучшая матовая помада!

Достоинства
  • комфортна в носке
  • на губах выглядит как в стике
  • стойкость
  • шикарный оттенок
Makoshрекомендует
  • Увидела эту помаду в магазине, начала подбирать оттенки и просто влюбилась! До чего приятно ложится, какие благородные, модные оттенки, матовость без сухости губ, это просто круто! я думала, что буду поклонницей помад Inglot, но эта фирма их затмила.
  • Любите ли вы редкие оттенки?Нравится ли вам внимание мужчин?Может ли помада пережить поцелуи? Эта помада обладает поистене волшебной притягательной силой!,Без нее ваши губы не останутся без внимания.
  • 31.08.2016
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шикарным фиолетовым оттенком помады Seventeen Lasting Matte Lipstick в оттенке 12. Цвет насыщенный и матовый, в складки губ не забивается и за их пределы не выходит. Помада имеет сладкий аромат, цвет на губах не отличается от оттенка в упаковке.
  • Добрый день, милые леди! Я очень люблю декоративную косметику. И конечно я стала наблюдать за модой на матовые помады и решила попробовать. Первой разочарованным экспериментом была покупка матовой помады Inglot. После двух проб я ее подарила. С маркой Seventeen я познакомилась случайно в магазине.