Опубликовано 31 Январь, 2017 - 14:56

Бандажная техника шугаринга самая простая и понятная для начинающих. На мой взгляд, бандажами проще всего сделать депиляцию самой себе в трудно доступных местах. Ведь при мануальной технике нужно правильно ставить руку и резко срывать пасту в правильном направлении.

Шугаринг Caramell Delicate

Паста Caramell Delicate с антицеллюлитным эффектом. В ее составе содержится эфирное масло апельсина, которое славится антицеллюлитным эффектом. А в остальном, состав пасты идентичный с прочими.

Шугаринг Caramell Delicate

По запаху, паста напоминает сушенные или карамелизованные апельсиновые корки. Да, запах именно похож на высушенные корочки, а не на свежий апельсин. Аромат очень аппетитный и соблазнительный.

Шугаринг Caramell Delicate

Баночка у антицеллюлитной пасты отличается от других. Во-первых, она не прозрачная, во-вторых, у нее не очень удобная крышка. Чтоб открыть крышку приходитя ее подцепить чем-то твердым, иначе можно ногти поломать.

Шугаринг Caramell Delicate
Прозрачные баночки мне понравились намного больше.

Шугаринг Caramell Delicate

По консистенции, паста Caramell Delicate мягкая. Она очень податливая и пластичная, даже в холодном состоянии.

Шугаринг Caramell Delicate
Но если температура в помещении прохладная или кожа тела холодная, то я грею пасту 10 секунд в микроволновке. Теплая паста легче распределяется по коже и наносится более тонким слоем.

Перед бандажной техникой, я как обычно подготавливаю кожу к депиляции. Очищаю кожу специальным лосьоном, вытираю насухо и посыпаю тальком.

Распределяю пасту шпателем по депилируему участку кожи.

Шугаринг Caramell Delicate
К полоске с пастой Caramell Delicate прикладываем бандаж. Бандаж подойдет любой. Я обычно пользуюсь многоразовыми полимерными бандажами.

Шугаринг Caramell Delicate
Проглаживаю рукой по бандажу, чтоб он прочнее сцепился с пастой. Немного натягиваю бандаж и резко срываю в обратную сторону.

Шугаринг Caramell Delicate
Вот результат, чистая от волосков полоса кожи. Продолжаем эту процедуру на соседних участках кожи.

Таким образом, получается чистая от ненужных волосков кожа за короткое время и с относительно не большим расходом пасты.

Шугаринг Caramell Delicate

Масса пасты Caramell Delicate в баночке 320 грамм. Ее стоимость 510 рублей на сайте pranastudio

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
28.10.2017