Опубликовано 24 Март, 2019 - 14:56

несколько раз

Сегодня хотелось бы показать и рассказать про гель-лаки торговой марки Sisters. С ними я познакомилась не так давно, но уже успела их оценить по достоинству.

Вот они, мои оттенки №038, №059, №094, №234 ?

Именно их я бы хотела продемонстрировать сегодня и немного рассказать о них. А начну пожалуй того, где я их приобрела.

Приобрести их можно в официальном интернет-магазине (ссылку оставлю в конце отзыва). В магазине представлен огромный ассортимент всех цветов и оттенков. Так, что вы без труда подберете для себя то, что подчеркнет ваш стиль и индивидуальность.

• Стоимость: 350 рублей.
  • Объем: 15 мл.

Сроки годности у всех гель-лаков большие, а приходят они совсем свежие.

Все гель-лаки Sisters подходят для полимеризации в UV или LED лампах, но время сушки будет зависеть от типа и мощности лампы. Я пользуюсь УФ-лампой 36W, поэтому время сушки каждого слоя составляет 3 минуты. За это время лак хорошо просыхает.

Как я уже упоминала выше - выбрала четыре оттенка. Все очень различаются по цвету, но все они очень хорошо пигментированы (кстати, именно поэтому я сушу их немного подольше).

Флакончики у всех гель-лаков больше обычных по объему - 15 ml. Так, что этих лаков точно хватит очень надолго.

Дизайн флакончиков очень скромный и симпатичный. Все надписи (даже после многократного использования) не стираются.

Консистенция гель-лаков плотная, средняя по густоте (не жидкая и не густая). Лак очень хорошо ложится на ногтевую пластину, при этом самовыравнивается. Наносить его одно удовольствие, ведь он не создает проплешин. За счет этого можно наносить его в один слой, но я все таки всегда наношу лак в 2 слоя для большей красоты и насыщенности.

При нанесении лак Sisters Gel Polish создает ровный, красивый слой. Пигменты лака полностью перекрывают ноготь.

Запах у гель-лаков отсутствует полностью (не ощущается даже малейшего). Лично для меня это существенный плюс.

Кисточки у всех выбранных мной оттенков одинаковые, средние по величине. Ворсинки очень качественно прикреплены к основанию и при работе с лаком не торчат в разные стороны (а создают веерообразную форму). Также мне бы хотелось отметить, что ворс с кисточки не лезет.

Мои оттенки гель-лаков ?

Гель-лак Sisters №038

Как правильно называется этот цвет я не знаю. На мой взгляд он похож на цвет "розовое золото", хотя в нем нет столько блеска.

Но цвет невероятно красивый. При нанесении этого оттенка в один слой - цвет получается не очень выражен. Он получается как бы ближе к естественному, но с красивыми переливами. А вот при нанесении в два слоя - он очень заметен на ногте. Выглядит не броско, но при этом очень нежно и изящно. Мне очень нравятся такие цвета, потому я очень часто ими пользуюсь (особенно как дополнение элементов маникюра).

С этим цветом мне показалось очень легко работать.

Гель-лак Sisters №059

Светло-сиреневый. Цвет очень насыщенный, но сам цвет не яркий. Я бы такой цвет назвала - "спокойный". По цвету и оттенку он очень похож на цвет настоящих цветков сирени. Он прекрасно подойдет для нанесения на все пальчики, либо как акцент с другими вариантами цветов.

Хлопот при нанесении этот лак мне тоже не доставил. Для красивого, ровного слоя достаточно 2 слоя.

Гель-лак Sisters №094

Бордово-малиновый (цвет переспелых ягод малины). Невероятно красивый, насыщенный цвет. Кстати он прекрасно сочетается с оттенком №038 (о котором я писала выше). Наноситься он без особых проблем. Для красивого, сочного цвета вполне может хватить одного слоя.

Гель-лак Sisters №234

Изумрудно-зеленый. Это самый яркий и самый блестящий лак из всех выбранных мною.При ярком освещении он невероятно сильно играет переливами и блестками. При нанесении на все пальчики он будет очень заметен (но такой вариант больше подойдет для молодежи). А я приобрела его все таки для сочетания в разных вариаций маникюра, ведь мне уже 35 лет и молодежный маникюр не всегда бывает уместным. А вот в сочетании с другими более спокойными цветами - он смотрится просто супер.

Изначально я думала, что для плотного слоя блесток необходимо будет наносить его много раз, слой за слоем. Но оказалось все намного проще. Ниже я покажу пальчик и вы можете посмотреть, что даже для этого гель-лака достаточно всего 2 слоя.

Всеми выбранными оттенками я осталась довольна. Несмотря на сложность цветовой гаммы и сильную пигментацию - проблем при нанесении у меня не было. Все гель-лаки оказались не капризные, наносились ровно (без проплешин).

Стойкость у лака тоже не подкачала - 2 недели не было сколов и трещин. Хотя этот лак может выдержать и большее время носки. Просто я привыкла каждые 2 недели наносить новый маникюр (ведь так хочется всегда выглядеть ухоженной и иметь новый вариант маникюра).

От себя я ставлю гель-лакам Sisters Gel Polish ⭐⭐⭐⭐⭐ и однозначно рекомендую к покупке.

Ведь красивый маникюр - залог хорошего настроения!!!

✂---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------â

ссылка на интернет-магазин NOGOTKISHOP

Достоинства
  • Большой объем 15 мл
  • Долго носится
  • Лак самовыравнивается
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
  • Хорошо ложится, не полосатит
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
Красивые цвета
Спасибо ?
Красивые оттенки
Это точно ?
24.03.2019
Отличные гель-лаки, у меня 038 есть ?
Мне тоже эти лаки понравились. Качество отличное ✌
24.03.2019
Не люблю синие оттенки, на в №234 влюбилась! Love какой он шикарный!!
Да, выглядит он классно ?
24.03.2019
Изумруд просто шикарен Love обажаю такие цвета, но на ногти красить не решаюсь. Big smile
Согласна с вами - изумруд шикарен. Но я использую его в сочетании с другими цветам.
24.03.2019
Цвета шикарные, особенно сиреневый и изумрудный ?
На ногтях они смотрятся очень красиво. Я очень рада, что выбрала именно эти цвета.?
26.03.2019
Все оттенки достойно смотрятся