Опубликовано 24 Март, 2019 - 05:49

несколько раз

Добрый день! ??

Сегодня хочу рассказать о двух гель-лаках для ногтей «Sisters Gel Polishe”.

С этой маркой я познакомилась не давно. Увидев сайт в интернете решила заказать. Как уже всем известно, найти красивый зелёный оттенок, это задачка не из простых, а на этом сайте он есть 086:

Красивый изумрудно-зелёный:

Гель-лак sisters 086 в меру густой, при нанесении на ноготь самовыравнивантся и никуда не затекает (как бывает с жидкими гель-лаками). Насколько мне известно (я не профессионал) главное при нанесении любого гель-лака - кисть держать параллельно ноготю и двигаться без нажима, чтобы не оставлять за собой полосы и проплешины. Так я и делаю.

Пигментация средняя, если нанести в один слой, то будет видна ногтевая пластина, на типс нанесла в два слоя (добавила блёсток):

На ногти в два слоя (без блёсток): Явно видно, что ещё как минимум слой, просто необходим.

Кисть среднего размера:

В меру жёсткая, не сыпятся, для меня это самый удобный вариант.

цвет лака поближе:

запах у лака не сильный, больше нейтральный. Флакон объемом 15 мл, выполнен из черного матового стекла, как и наверное, все другие гель-лаки. Колпачок-кисточка, легко откручивается, не короткая, достаточной длины, держать в руке очень удобно. С обратной стороны Информация, ингредиенты (состав), производитель. Все на английском языке:Срок годности 12 месяцев с момента вскрытия.

Гель-лаки Sisters являются трехфазными. Они требуют перед нанесением основного цвета нанести базу, просушить её в лампе, а после нанести цветной гель-лак, просушить в лампе, при необходимости нанести еще нужное количество слой гель-лака и каждый высушить в лампе, затем нанести топ-верхнее покрытие и высушить в лампе.

Держится гель - лак почти месяц. Легко снимается стандартной процедурой.

Второй оттенок 037, блестящий:

Упаковка в точности, как и у предыдущего:На обороте Информация:Кисточка средняя, очень удобная: Различие между двумя лаками в отзыве в пигментации, если зеленого нужно 3-4 слоя, то этого достаточно 2. На типсе в один слой:И для более ясности с цветом на камушке:

Наносится гель-лак равномерно, самовыравнивается, не полосит, имеет нейтральный запах. Принятый в использовании. В лампе высыхает за 30 секунд. На ногтях держится три недели, снимается как любой гель лак.

Продукция Sisters мне очень понравилась, поэтому рекомендую! Благодарю за внимание и делюсь ссылочной на сайт:

Nogotki.

Достоинства
  • Большой объем 15 мл
  • Долго носится
  • Лак самовыравнивается
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится, не полосатит
Недостатки
  • 086 нужно наносить минимум в 3-4 слоя
mamylia2xрекомендует
Изумрудный в сочетании с блестками отлично смотрится))
24.03.2019
Оба оттенка очень красивые, мне даже бежевый больше понравился, такой очень сложно найти
Оттенки хорошие
24.03.2019
обожаю гельлак, очень хочу вернуться, много слышала об этой марке, срезу нейл мастеров
24.03.2019
Зеленый конечно не мой цвет, а бежевый с блёстками крутой
Хорошие оттенки.
24.03.2019
Изумрудный - такой весенний?
24.03.2019
Девушка, ну вы бы хоть постарались нанести гель-лак аккуратно. Ужасное качество нанесения, торцы не запечатали, на боковых валиках лак не убрали. Я так понимаю, вам на обзор дали? Вы б хоть ради них постарались)
24.03.2019
В отзыве написано, что я не профессионал. Фирма осталась отзывом довольна. Вы имеете право выкладывать свою небритую интим.зону, я любительский маникюр, в этом прелесть сайта.
Изумрудный больше понравился
В 3-4 слоя? О, это очень много для меня Sad
Оттенки не мои
Красивый изумрудный оттенок
24.03.2019
Пора и мне заняться ногтями Big smile руки не доходят до них, очень красиво смотрится.
24.03.2019
Бежевый с блестками понравился))
Красивый изумрудный оттенок Smile
зеленый оттенок очень красивый))
24.03.2019
Оттенки просто БЛЕСК! Люблю такие)
Цвета клёвые
интересные оттенки
Симпатичные оттенки ?
Красивые цвета!
Очень красивые оттенки, люблю такие на лето
Симпатичные оттенки
24.03.2019
Мне этот гель-лак нравится больше всего нанесением, хорошо самовыравнивается. Приятен в работе, смущает только количество слоев.
25.03.2019
Красивые оттенки, особенно изумрудный мне понравился?
У меня мама недавно попросила, чтоб я ей купила лак для ногтей такого цвета. Для смелых цвет. ? Я как-то робею зелёный носить.
25.03.2019
Красивые) Не знала об этой фирме)