Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 11:27

Девочки, сегодня хочу рассказать о довольно необычных гель-лаках. Необычны они своей очень крутой консистенцией, приятным запахом и тем, что при таком большом объёме (15 мл) и с таким шикарным качеством стоят они весьма недорого - 350 рублей за флакончик. Заказать их можно в интернет-магазине НоготкиШоп.

Гель-лаки Sisters

Гель-лаки оформлены в большие флаконы из чёрного матового пластика. Дизайн лаконичный, но довольно стильный. Розовая надпись Sisters сразу бросается в глаза))

У гель-лаков довольно необычная консистенция: они вязкие, очень хорошей пигментации, плотные, укрывистость шикарная. Но при этом они не как гуашь, а весьма необычные по текстуре, как будто слегка маслянистые))) Даже не знаю как объяснить, но они прямо сами ложатся и выкладываются ровным слоем)))) Цвета все насыщенные и плотные. Но некоторые имеют свои нюансы при нанесении.

У меня нет базы и топа от Sisters, поэтому не знаю, как поведут себя на родной базе, но на основах других марок если сразу наносить гель-лак, то он будет немного убегать из-под кутикулы. Поэтому я предварительно убираю липкий слой с базы, а затем крашу этим гель-лаком. При таком нанесении всё ложится ровненько в стык к кутикуле.

Кисточка непривычно большая для меня))) Ворс ровный, хорошей набивки, но длина и ширина кисти немного побольше, чем у тех, к которым я привыкла. У меня очень маленькие руки, и, соответственно, маленькие ноготки, и мне с большими кисточками сложновато работать. Поэтому я наношу на ногтевую пластину цвет родной кистью, а у кутикулы прокрашиваю тоненькой кисточкой, чтобы сделать более ровный и близкий к кутикуле окрас.

Нумерация и цветовое обозначение оттенков идёт на крышечке. У меня 7 оттенков.

Давайте рассмотрим каждый из них поподробнее.

Оттенок № 001

Классическое начало: белый цвет))) Но хочу сказать, что все белые отличаются друг от друга))) У меня несколько белых цветов разных марок, и ни одного похожего!))))

Этот белый скорее с тёплым молочным подтоном. Не белоснежный с голубизной, а скорее оттенок жирного молока.

Этот белый оттенок мне понравилось наносить именно как основной цвет, не для прорисовки улыбки френча. Как отдельное покрытие он смотрится намного мягче и более спокойно, чем белоснежные оттенки.

Но цвет капризуля))) Надо минимум три слоя, чтобы получилось ровное покрытие. На два может плешивить. И за счёт высокой пигментации я рекомендую сушить его подольше. В своей мощной ЛЕД-лампе я полимеризую его минимум минуту.

Оттенок № 002

Классический чёрный. Прямо чёрный-пречёрный, угольный оттенок.

Цвет очень насыщенный, для ровного и плотного нанесения достаточно одного слоя! Оттенок очень глубокий, без намёка на серость. Прямо чёрный во всей своей черноте)))))

Наносится беспроблемно. Даже на один слой сразу даёт очень плотное покрытие. Но так же требует чуть дольше времени для просушки.

Оттенок № 051

Обожаю его! шикарный тёмный оттенок синего с изумрудным подтоном. Цвет глубокого синего моря...

Оттенок № 109

Блестяшечка-сверкалочка))) Очень люблю такие блестящие оттенки, они идеальны для акцентов в маникюру. Тут не банальный чисто-серебряный цвет. Это мультиблеск с мельчайшими розоватыми, голубоватыми, и другими частичками, с массой всевозможных искорок. Весь играет и переливается.

Эти два оттенка просто просились в дуэт!)))

Сине-изумрудный № 051 прекрасно ложится, очень плотный оттенок. Даёт хорошее покрытие с первого слоя, но для насыщенности цвета я сделала на два.

Серебристый мультиблеск № 109 наносится вообще, как песня!))) Абсолютно послушный и беспроблемный цвет. для плотности блеска необходимо два слоя.

На фотографии оба оттенка нанесены на два слоя.

Оттенок № 145

Самый красивый и чистый голубой, что я когда-либо видела))) Очень-очень светлый, с большим количеством белого пигмента.

Цвет очень нежный, приятный глазу. Обожаю светлый голубой, особенно такой вот чистый, без всяких примесей оттенок.

* На фотоаппарате почему-то выдавал такой оттенок, хоть какой режим выставляла!(((( Пришлось сделать фото на телефон, поэтому прошу прощения за качество следующей фотографии. Но именно на ней лучше всего передан оттенок.

Но наносить нужно на три слоя. Как и многие светлые оттенки, на два немного плешивит. На три же слоя даёт идеально ровное покрытие.

Оттенок № 208

Девочки, выдохнули...))))) Отенок - БОМБА!!! Просто шикарнейший тёмный малиновый цвет с фиолетовым подтоном.

* На фотографии оттенок немного теплее, чем в жизни. В реальности в нём ещё больше фиолетового пигмента. Но на любой аппаратуре слегка искажается этот цвет, поэтому к такому оттенку прибавьте ещё немного холода))))

Роскошный в своей прекрасности, этот оттенок так же роскошен и в нанесении))) Ложится ровненько с первого слоя. Но для насыщенности и глубины цвета я крашу на два слоя. Отличная пигментация, прямо сказка, а не оттенок!

Оттенок № 267

Этот оттенок оказался для меня приятным сюрпризом))) По картинкам в интернете я думала, что это коралловый. Но в реальности это обалденный сложный тёмно-розовый с коралловым подтоном цвет.

Я очень люблю именно сложные оттенки, где много различных цветовых нюансов. Вот тут как раз такой вариант. Его трудно назвать просто розовым, и в то же время он не коралловый.

Красивый, очень благородный, спокойный оттенок.

Ложится превосходно! Но для насыщенности оттенка я делаю на два слоя.

Вот такие оттеночки есть у меня. Люблю их все)))

Носятся гель-лаки хорошо, не спорят между покрытиями других марок.

Снимаются размачиванием трудновато. За счёт своей такой плотной текстуры приходится подержать их подольше. Думаю, особенно понравится работать с этими гель-лаками мастерам, которые снимают фрезами, т.к. при снятии аппаратом они наоборот очень легко уходят, не "вязнут".

Могу сказать, что эти гель-лаки не просто оправдывают свою цену, но и намного превосходят её своим качеством! Тем более, такой большой объём флакона!

Работать с ними одно удовольствие: они приятно пахнут, имеют хорошую укрывистость, дают ровное покрытие.

Стоимость гель-лака 350 рублей (объём 15 мл). Заказать можно в интернет-магазине НоготкиШоп. Вот прямая ссылочка на всю палитру Гель-лаков Sisters.

Lyubashenkaрекомендует
14.06.2017
Все оттенки красивые, летние, просто украшают ноготки.