Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 17:25

Всем привет! Красота -страшная сила, но если вы без маникюра, то королевой вы себя не будете чувствовать. Красивые ухоженные ручки это не только уверенность в себе, но и определенное настроение. Именно сегодня я покажу вам 2 маникюра, которые весной будут актуальны.

Общая информация:

Начнем описание с флаконов:

Дизайн гель-лаков лаконичный и элегантный, это черные матовые флаконы объемом 15 мл.

На обратной стороне состав:

Срок годности указан на дне флакона:

Оттенок прописан в основании ручки кисти.

У меня 3 цвета: розовый 280, фиолетовый 417, бежевый 076.

Наполненность флаконов прям под самое горлышко:

Гель-лаки плотные, запах слабовыражен, хорошо наносятся и не текут, самовыравниваются.

Все гель-лаки красила в 2 слоя на ногтях, на типсе все в 1 слой. Сушка в гибридной пампе 1 мин. Снимаю фрезой покрытие.

Варианты маникюра с этой палитрой.

Бежевый гель-лак. Отличный! Подойдет под френч и самостоятельно смотрится очень симпатично, не просвечивает ноготь. Довольно плотный, прост в нанесении не течет, не полосит.

Матовый топ и золотые блестки.

Далее я решила совместить 2 оттенка: розовый и фиолетовый. Очень красивые яркие цвета, на весну-лето самое то. Наносила в 2 слоя, тоже плотные оттенки, проблем не было. Гель-лак отлично самовыравнивается и не полосит.

Гель-лаки мне очень понравились, рекомендую к приобретению.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем 15 мл
  • Долго носится
  • Лак самовыравнивается
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
Марина Критрекомендует
16.04.2019
Красивые оттенки, мне они кажутся универсальными. Я б только ещё белый докупила.
Очень красивые, благородные оттенки! Особенно понравился 417 отенок! Love
16.04.2019
Стоит попробовать эту фирму!
Красивые оттенки Smile
17.04.2019
Очень красиво смотрятся на ногтях, оттенки супер
Оттенки все такие красивые Love
17.04.2019
Очень красивые варианты маникюра)
17.04.2019
Розовый и фиолетовый особенно понравились!
18.04.2019
Не знакома пока с этой маркой. Очень красивые оттенки. Люблю нежные, но обычно они плешивят или сложно наносятся на ноготь