Опубликовано 27 Август, 2012 - 14:51

Игру показал один мой друг. От нечего делать села играть... сама игры не очень люблю, но от этой я в восторге!!! Никогда не думала, что "подсяду" на нее)) Ну а теперь о самой игре... Игру можно как скачать, так и играть через браузер. Можно играть и на PC, и на телефонах с Android, и на PSP, и на IPad. «Cut the Rope» (рус. Перережь верёвку) — игра-головоломка. Жанр: паззл, аркада. Суть игры состоит в том, что в коробке сидит лягушенок АмНям, которого надо кормить леденцами, а леденцы болтаются на веревочках и их надо правильно перерезать, чтобы леденец упал точно в рот АмНяма, а не мимо. В начале уровни не вызывают никаких проблем, любой ребенок справится))) а дальше становится сложнее: появляются дополнительные веревки, мыльные пузыри, подушки, пауки и остры шипы. Попутно следует собирать звездочки. Чем больше звездочек собрано — тем большее количество баллов будет получено за каждый уровень. короче игра заинтерисует как ребенка, так и взрослого))) Один минус в том что 1ая коробка бесплатная, а вот за остальные придется платить.
Достоинства
  • Веселая и интересная
  • Развивает логическое мышление
Недостатки
  • Платные уровни
Вредина1991рекомендует
+ Играла в такую)
27.08.2012
+ мой сын ее обожает, ему 4 года. Согласна с тем, что развивает логичесое мышление и вообще ничего такая игра. Wink
27.08.2012
Классная игра,а я скачала и там все коробки бесплатные Laughing out loud
27.08.2012
Классная игра,а я скачала и там все коробки бесплатные

Это скорее всего тоже сокращенная версия. Я скачивала ее там была первая коробка открыта (с 30 уровнями), а остальные коробки платные. А потом уже нашла расширение для Google Chrome, там были открыты все коробки, но только по 9 уровней в каждой))