Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:17

Хочу рассказать вам о моем геле для умывания от Гарниер, который у нас, к сожалению не продают.. Продают его, в основном, в Азиатских странах, у которых мода на белую свежую кожу без загара.

Этот гель содержит экстракт сакуры.

Уж очень он мне полюбился!Использую его уже 2,5 месяца и вот почему:

- В описании говорится, что он "раскрывает" цвет лица, оно становится свежее, розовее. Действительно, это так и есть! Плюс, еще появляется легкий румянец. Эффект отдохнувшего свежего лица, так сказать))

- Почему же его нет в России? Этот гель немного отбеливает лицо, что совсем не нужно большинству уж очень подгорелым гражданкам России. А светлое и свежее лицо не менее красиво!

- Совсем не сушит кожу, подходит для чувствительной кожи. Думаю, буду использовать его и зимой.

- Очень хорошо очищает, нежный, имеет приятный запах, розовый цвет))

Гель sakura white я покупала в Таиланде, но также я заказала еще тюбик через ebay:

Удачных вам покупок!Smile

Достоинства
  • Не сушит
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Придает румянец и свежий цвет лица
raykaрекомендует
  • 27.06.2016
    Линейка Garnier Sakura White производится исключительно для азиатского рынка. Обладает отбеливающим эффектом, как большинство косметических средств региона, так как именно светлая кожа здесь является признаком красоты и благородства.