Всем привет!
Так как я являюсь большой поклонницей мыла, то про него и напишу свой первый отзыв 😉
Мылом я пользуюсь вместо гелей/масел/пенок для душа, потому, что люблю ощущение отмытой "до скрипа" кожи, чего, согласитесь, невозможно добиться с гелем для душа.
Оливковое мыло от Ив Роше попалось мне на глаза, когда я забрела в магазин перед Новым Годом в поисках подарков для родных и знакомых. Понятное дело, что подарок самой себе был тут же определён 😂 Этот брусок покорил меня с первого взгляда тем, что многие вменяют ему в недостатки, а именно - своим размером. Он большой! И это здорово!
Я ставлю его в мыльницу целиком, мочалку намыливать им вполне удобно. Все остальные качества мыла тоже на высоте: тратится экономно, хотя даёт весьма обильную пену, пахнет приятно (не оливой, я не знаю, чем именно, но очень нежный запах), а также совсем не сушит кожу. Мне не приходится пользоваться никакими увлажняющими средствами для тела, кожа и так в полном порядке, что радует. Мыла этого мне хватило на четыре месяца, да и сейчас ещё осталось, так что и цена за такой большой брусок не кажется чрезмерной - не каждую неделю мыло покупаю 😊
Итак, суммируя все плюсы этого мыла, я даю ему пять звёздочек.
Спасибо прочитавшим мой комментарий! Удачных вам покупок!