Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 19:09

Удивительно, что до сих пор никто ничего не написал про такое прекрасное средство для волос, как CHI Ionic color lock treatment! Исправляю ситуацию.

Одно время мне очень нравилось красить волосы оттеночными бальзамами, которые, как известно, очень быстро смываются. По идее данное средство используется после более агрессивного окрашивания, дабы закрыть кутикулу и закрепить красящий пигмент, но в момент покупки какое-то затмение в уме привело меня к этому бальзаму-маске. Мои волосы, склонные в тот период к пушистости и прочей лохматости, приняли бальзам на ура и средство мне очень нравилось, пока было доступно по цене.

Немного официального инфо:

В состав средства входят натуральные компоненты, такие как масло из пшеничных ростков, оливковое масло, гидрализованный шелк и кератин.
Применение: Нанесите косметическое средство на влажные волосы, выждите 2 минуты, затем смойте. Для более интенсивного воздействия выждите до 5 минут, обернув голову полотенцем.

Мне 5 минут всегда было лениво ждать, но и двух минут хватало, чтобы распутать и разгладить волосы. Временные оттенки смывались все-равно быстро с любыми моими ухищрениями, но так вроде и не для этих целей данный бальзам (или маска). Зато мне очень нравился запах, то, как средство впитывается и легко смывается с волос, оставляя их действительно гладкими и блестящими.

Это профессиональное средство. которое используют разово после окрашивания, не на каждый день, но мне так нравилось им пользоваться, что для меня оно было повседневным.

Увы и ах теперь цена неподъемная. Да и волосы стали короче и проще в уходе, можно и масс-маркетом обойтись.

Крайне рекомендую тем, кто красит волосы хной, которая очень их сушит. Да и вообще людям с пористыми волосами хорошо поможет разгладить "гнездо".

P.S.: не оказалось фотки самого средства, не знаю куда она делась. Белого цвета, средней густоты.

Достоинства
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Запечатывает кутикулу
  • Легко смывать
  • Отличный аромат
Недостатки
  • Все же высокая цена
wwwwwрекомендует