Опубликовано 27 Май, 2018 - 12:31

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о замечательной маске для лица Банька Агафьи "Голубая очищающая маска для лица на васильковой воде".

Итак, вперед =)

1. Стоимость

Данная маска очень бюджетная (стоит около ста рублей), поэтому позволить ее себе сможет каждый.

2. Упаковка

Представляет собой мягкий тюбик голубого цвета. Колпачок завинчивается, поэтому о том, что маска без вашего ведома покинет тюбик беспокоиться не стоит. Также понравилось, что данная упаковка позволяет выдавить все до остатка (хе-хе, использовать все до последней капельки!! =))).

Думаю удобно будет взять сбой в поездку, так как упаковка не громоздкая, не тяжелая, примет любые формы и ничего с ней при перевозке не случится.

3. Продукт

Сам продукт также голубого цвета, не жидкий, но достаточно легко выдавливается. Пахнет приятно, не навязчиво, после смытия маски лицо ею не пахнет. Удобен в нанесении, слегка стягивает лицо.

При регулярном использовании хватило месяца на 4 использования.

На протяжении всего времени содержимое тюбика после вскрытия не поменяло ни текстуру ни запах, продукт ни засох ни отсекнулся, все отлично.

4. Результат

Зафиналить хочу тем, что данная маска выполняет свою функцию на "ура". Кожа заметно преображается сразу после снятия маски. Освежает цвет лица и отлично его (лицо) очищает.

Можно сказать, что минусов я не нашла!

P.S. Вообще, о данном производителе у меня сложилось неоднозначное представление, так как у него имеются как удачные (как этот) продукты, так и провальные (как, например, эта маска).

Достоинства
  • Консистенция
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Цена
Недостатки
  • Сложно найти
Анна4рекомендует
Читать все отзывы 1055
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1055
Смотрите также