Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 17:03

Всем привет! В этом отзыве мы поговорим об очередном аксессуаре для маникюра, для всех кто наращивает ногти, данный отзыв будет полезен.

Итак, китайские шлифовальные ленты или насадки-барабаны для коррекции искусственных ногтей. Я приобрела сразу 3 размера, которые предлагал продавец: 80, 120 и 180 грит.

Для собственного удобства я наклеекла надписи с номером абразивности. Давайте рассмотрим поближе каждый размер:

80 грит
120 грит
180 грит

Как вы, наверное, уже заметили, чем меньше цифра абразивности, тем грубее насадка. Абразивность 80 и 120 мною используется, как правило для снятия искусственных ногтей, абразивность 180 - для коррекции и придания формы искусственным ногтям при наращивании. Изначально мне казалось что абразивность 80 у меня будет самая ходовая, в итоге я ими практически не пользуюсь, можно даже сказать, что я их зря купила, уж через чур они грубые, как наждачка.

Все ленты идеально подходят на насадку для моей машинки:

Качество лент очень порадовало: они не расслаиваются, не разваливаются, отлично справляются со своей задачей - пилят просто замечательно!

 

После использования я выкидываю барабанчики и не использую их повторно, т.к. они забиваются и тупятся. Если пилить тупыми пилками или лентами ноготок, то он, конечно, спиливается, но при этом сильно нагревается, а это может привести к появлению отслоек.

А вот и ссылочка на мою покупку.

Смотрите также отзыв-описание на машинку для маникюра и педикюра, с которой я использую данные ленты, а также на настольный пылесос для сбора пыли во время коррекции искусственных ногтей.

My_Mysteryрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также