Опубликовано 6 Март, 2011 - 20:03

Румяна действительно тающие !!!!! Чудно наносятся, держатся весь день, отлично пигментированы, компактные, можно носить в косметичке. У меня цвет АБРИКОС. Хороший на лето, но зимой очень темный для моей кожи. Я в принципе не слишком белокожая, но все таки...Кисточка понравилась - удобная, от зеркала смысла нет - маленькое - один глаз видно.))))))) Но это не мешает - люблю краситься дома перед большим зеркалом. Хочу отметить НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЗАПАХ, который редко встретишь в мидловских румянах. В ЦЕЛОМ ДОСТОЙНЫЙ ПРОДУКТ, СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ !!!!!!!
Достоинства
  • Легкая нежная текстура
  • Легко растушевываются
  • Натуральные оттенки
  • Хорошо пахнут
Недостатки
  • Очень маленькое зеркальце
Julia K.рекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2011
А ты их не пробовала наносить, а затем сверху своей обычной пудрой растушевывать? Я так иногда спасаюсь когда с бронзером переборщу.
17.05.2011
Спасибочки за совет 😊 Попробовала ! Очень даже ничего ! Жаль, что немного не вовремя Вы подсказали 😊 Уже скоро лето, а на загорелой коже эти румяшки смотрятся прекрасно.
Официальный представитель LOreal Paris
06.07.2023
Добрый день! Мы очень признательны за Ваши приятные слова. Уверены, Вы оцените также помаду Color Riche Les Nus с чистым аргановым маслом для питания и увлажнения губ. Гамма из 8 нюдовых оттенков подходит к любому образу и макияжу. Ваш L'Oreal Paris!
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также