Опубликовано 25 Март, 2017 - 20:40

Кремовые румяна Yves Saint Laurent в оттенке 01 Velvety Peach – это мои первые и единственные кремовые румяна. Приобрела я их достаточно давно – по-моему, еще в 2013 году. К сожалению, стоимость данного продукта уже точно не помню. Если я не ошибаюсь, потратила на них около 35-40 евро.

Мне очень понравился нежный оттенок бархатной розы. Такой натуральный и свежий, предающий щекам естественный здоровый румянец молодой девушки. Я их до сих пор с удовольствием использую. Они все еще никак не закончатся. Кроме этих румян, я пользуюсь еще и двумя пудровыми от Clinique и Rituals. Все они разных оттенков. Чередую продукты в зависимости от стиля макияжа и настроения. Возможно, что именно поэтому мои кремовые румяна и не кончаются. Однако от других я тоже слышала, что они долгоиграющие.

(Слева показана интенсивность нанесения кремовых румян для получения натурального румянца на щеках, справа - жирное нанесение, чтобы вы могли рассмотреть цвет.)

Румяна очень хорошо пигментированы, легко растушевываются. Они хорошо держатся. Часов через 6-7 начинают медленно и равномерно тускнеть, не оставляя странных пятен или полосок. Проблемы в этом не вижу. Обычно косметичку с собой не беру. Только в поездки. То, что нанесла утром или днем, спокойно держится до вечера.

Свои кремовые румяна наношу как кистью, так и пальцами. Кстати, кисть к ним не прилагается. Да и не нужна она. Все равно отдельно купленная кисть для румян качественнее и удобнее в использовании.

Должна отметить, что пудровые румяна наносить немного проще. Они быстрее распределяются по поверхности щечек и, если, конечно, речь идет о качественных румянах, ими чуть легче контролировать интенсивность цвета. Пудровая текстура все-таки отличается от кремовой. Однако мне нравится эффект увлажненной кожи, который дают именно кремовые румяна.

Кстати, мелочь, но приятно: мне очень полюбился аромат данных румян. Запах весенней травы и чего-то свежего. Иногда я открываю баночку только для того, чтобы понюхать ее содержимое.

К сожалению, мои румяна уже не новые и информация на задней стенке немного стерлась.

Не уверена, если, представленные в данном отзыве, румяна до сих пор есть в продаже. Пока не нашла. Понятия не имею, что буду использовать, когда они закончатся.

Рекоммендую! Качественный продукт.

Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Приятный аромат
  • Стойкие
  • Экономичные
Tatianaeuрекомендует