Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 20:49

Получила я свою Палитру теней для век «100% цвета» и вполне довольна, давно я о них мечтала. Очень нежные и естественные оттенки, помогут подчеркнуть красоту моих глаз… они воплощение женственности. Смотрятся великолепно и элегантно. К тому же хорошее соотношение цены и качества. И так всё по порядку.

Дизайн: Простенький, компактный и очень удобный! Зеркальца нет (но это не принципиально), спонжик маленький,его качество желает быть лучше (за это балл не снижаю, поскольку всегда использую профессиональные). Коробочка открывается очень легко, без усилий, следовательно, ногти не пострадают.

Палетка: состоит из 8 оттенков, очень красивых, естественных и универсальных, легко сочетаемых между собой. Есть матовые, перламутровые и с шимером (причем, все цвета соответствуют заявленным в каталоге).

Моя палетка "Дикий пляж" (фото №3-5):
1. Белоснежный перламутровый оттенок, создаёт очень нежное мерцание.
2. Еле заметный телесный оттенок содержит мелкий шимер, очень хорошо смотрится при нанесении во внутренних уголках глаз.
3. Тёмно коричневый почти матовый оттенок с еле заметными блёстками, хорошо пигментирован.
4. Тёмно серый матовый оттенок, очень хорошо пигментирован, идеален для нанесения во внешние уголки глаз.
5. Светло коричневый перламутровый оттенок, очень деликатно смотрится на подвижном веке..
6. Светло серый оттенок содержит огромное количество блёсток, придаёт взгляду великолепное мерцание.
7. Перламутровый коричневый оттенок, хорошо подчёркивает глубину глаз.
8. Серый перламутровый оттенок хорош для нанесения на подвижное веко.

Достоинства:
1. Имеют очень приятную и нежную текстуру.
2. Хорошо набираются на спонж и не крошатся.
3. Насыщенные и хорошо пигментированные оттенки.
4. Абсолютно без запаха.
5. Хорошо наносятся как сухим, так и влажным способом.
6. Легко тушуются между собой.
7. Не скатываются.

Единственный, выявленный мной недостаток: со временем тускнеют и осыпаются примерно через 7 часов после нанесения (фото №7, №9 ), следовательно, требуют либо обновления, либо использования базы (именно за это балл и снижаю).

Вывод: Палитра «100% цвета» замечательные тени, подойдут на все случаи жизни: в офис, на прогулку, для вечернего макияжа (фото №6, №8. Несмотря на недочёты, свою цену полностью оправдывают, отличное соотношение цены и качества.

Я лично очень довольна раньше, чтобы собрать коллекцию подобных оттенков приходилось потратить 1000 руб. и выше, теперь всего 249 руб. Масса нетто 4,8 гр. меня полностью устраивает, тени не испортятся и не успеют надоесть. В общем, хорошие тени, рекомендую.

Фотографии:
Фото № 1 - внешний вид палетки.
Фото № 2 - состав теней.
Фото № 3, № 4, № 5 - оттенки палетки.

Фото № 6, № 7 - для макияжа использованы
1.Палитра теней «100% цвета» оттенки 2,3,5,7.
2.Тушь для ресниц Very Me Fat Lash Mascara.
3.Подводка для глаз FFLEUR Ffleur

Фото № 8, № 9 - для макияжа использованы
1.Палитра теней «100% цвета» оттенки 1,4,6,8
2.Тушь для ресниц My Volume Mascara.

Фото № 10, № 11, № 12 - для макияжа использованы
1.Палитра теней «100% цвета» оттенки 1,4,6.
2.Тени для век Merilin eyeshadow.
3.Тушь для ресниц Wonder Lash Eye Enhancer Mascara.

Фото № 13 - для макияжа использованы
1.Палитра теней «100% цвета» оттенки 1,4,8.
2.Тушь для ресниц Volume Express Curved Brush.

Фото № 14 - для макияжа использованы
1.Палитра теней «100% цвета» оттенки 1,4,6,8
2.Подводка для глаз FFLEUR Ffleur
3.Тушь для ресниц WONDER lash mascara
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без запаха
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Легко тушуются
  • Не крошатся
  • Не скатываются
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Осыпаются в течении дня
Ксения Крынскирекомендует
хорошая палитра ,красивый макияж Smile
я тоже ими довольна + Wink
08.09.2012
Хорошие цвета, макияж получается с такими красивый Smile
08.09.2012
Видно,что неплохие тенюшки) красивые макияжи)
08.09.2012
Красивые тени и глазки прекрасные! Smile
+.Хорошие, спокойные тона.
Приятные оттенки; и видно, что хорошо ложатся. И макияжи понравились Smile +
Супер просто!
Классные оттенки и красивые макияжи! ))))
Браво!
09.09.2012
Ну очень достойно ++++++= и реснички на высоте Love +++++++++++++++++++ Innocent
09.09.2012
Тона все нейтральные и спокойные++++
+ Мне очень понравилась палитра! Макияж у вас очень красивый Smile
+ отличный мэйк! Wink
09.09.2012
Прекрасный макияж, эффектные фото!
09.09.2012
Красивые оттенки теней,идеальны для офисного макияжа Smile
Превосходное исполнение Wink
09.09.2012
Хороший подбор оттенков в палетке Smile Однако такое впечатление, что тени суховаты и тяжеловато отдают цвет - или это только кажется? Очень понравились макияжи, реснички с тушью от Дебора и яркий фиолетовый акцент на веках Shy +++!
Всем огромное спасибо Smile
Мне очень приятно получать комплименты :
shy:

Natusik2011, тени имеют очень нежную и приятную текстуру. Оттенки хорошо пигментированы и в реальности выгледят намного красивие и ярче. Фотоаппарат не передаёт всё глубину цветов.
Хорошие оттенки и макияж очень понравился Smile +
10.09.2012
Тени хорошо ложатся.Макияж очень понравился!+
11.09.2012
Превосходная палитра Smile
18.09.2012
Красивые и хорошие оттенки в этой палетке Smile +
19.09.2012
Универсальная палитра, все цвета нужные! Сама попробовала тени (двойные) от орифлейм - меня не впечатлили. А у Вас очень красивые макияжи получились!
21.09.2012
Очень удачно подобраны оттенки +
23.09.2012
Какой нежный макияж Smile +
24.09.2012
Очень красивый макияж Smile 30ый плюсик от меня Wink
25.09.2012
я без ума от твоих глаз Love просто нет слов... +++
13.11.2012
Красивые глаза и тени!+++
29.05.2013
мой 50-ый плюсик Laughing out loud
Очень понравился макияж на предпоследнем фото.Очень красиво!
03.09.2013
Обалдеть, у Вас точно такой же цвет глаз, как и у меня! Посмотрела на фото и теперь абсолютно уверена, что хочу себе такие же Smile спасибо, Вам +
19.09.2013
У меня точно такая же палитра в бежево-серых тонах. Когда ее покупала, думала, что качество будет не на высшем уровне. Однако, была приятно удивлена, когда обнаружила, что тени смотрятся очень замечательно и при этом сносно держатся буз базы. На базе, конечно, держатся в разы лучше. Очень нравится эта замечательная палетка! Частенько беру ее на съемки и могу сказать, что свет софитов макиях, сделанный ею выдерживает вполне достойно. Один маленький секрет: для обладательниц жирной кожи перед нанесением теней из этой палетки стоит сначала хорошо обезжирить кожу. Мне помогают салфетки для удаления жирного блеска.
Автору огромное спасибо за замечательный отзыв! Wink
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Очень приятно читать положительные комментарии Shy
Всем удачных покупок и красоты
Love
04.11.2022