Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:41

Всем доброго дня и отличного настроения!
Недавно приобрела такой вот замечательный чай. Очень рекомендую для поднятия настроения! Приятная мате-смесь освежит ваш день или вечер, а также великолепен аромат и цвет. Вообще, уважаю продукцию Метр де те. Покупала различные чаи этой марки - черный, зеленый, мате, ассорти с различными вкусами, все достойного качества, не то что Золотая чаша.
Когда прочитала на упаковке состав - думала, что запах мяты будет все перебивать. Отнюдь.Остался уловимый аромат клубники, мяты и приятная кислинка шиповника. Приятный знак внимания под Новый Год! Всем рекомендую, приятного чаепития.
Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Нежный вкус мате
  • Экономично (25 шт в упаковке)
Anna_Evaрекомендует
спасибо! чай вкусный, это точно!
  • 09.01.2011
    Марка чая "Мэтр" известна мне давно, покупаю с удовольствием их ароматизированные чаи, пью на работе. Беру чай в пакетиках, так как это удобно. Нравится вкус, вполне натуральный, а также тонизирующий эффект.
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 23.06.2020 - 16:14
    Солнечная и невероятно полезная ягода лета! Забытый способ использования клубники из детства и много других вкусностей из неё! Тюря, молочный коктейль и кое-что еще на фото.
    Летняя пора дарит нам много чудесных мгновений и прекрасных вещей, которые мы ждем особенно. В эту пору начинают созревать ягоды и фрукты. Их можно купить или вырастить на собственном участке. Так, например, абрикосы и персики приходится брать в магазинах или на рынке. Они у нас не растут.
  • 26.06.2020 - 21:30
    Все ждала, что к концу июня она будет вкуснее, но все равно пришлось есть с сахаром. Зато больше не хочу, гештальт закрыла)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Клубника у меня увы на участке не растет, живу я не на юге, варенье последнее время тоже не особо варю, поэтому могу поделиться впечатлениями только о покупной клубнике.