Опубликовано 10 Август, 2015 - 19:02

Мой старенький нэтбук Packard bell работал уже совсем на последнем дыхании. И давно подумывала о покупке нового ноута. В общем, без долгих предисловий, я в конечном итоге купила ноутбук от DEXP. Правда до этого я выбрала Asus (подавшись уговорам продавцов, но потом сдала его обратно в этот же день). Так что мне есть с чем сравнить.

Покупала я в магазине DNS, фирма Dexp - это тот же DNS, только они поменяли название,

Цена: 17 990 р.

Продается без операционной системы.

Сам ноутбук сделан очень хорошо, клавиатура не продавливается. Выглядит он скромно, но достойно.

Краткая техническая характеристика:

Не смотря на то, что написано у ноута глянцевый экран - он не дает бликов, и не видно свое отражение в нем, словно матовый. Очень мне понравилось. Ничего постороннего кроме самого экрана не видно.

Клавиатура удобная,хорошо сделана. Она не продавливается внутрь, комфортно печатать текст.

Тачпадом пользуюсь редко, в основном мышью, но никаких притензий у меня к нему нет.

Что еще порадовала - это 4 порта usb, теперь я могу подключить все свои флэшки одновременно Laughing out loud

Имеются индикаторы.

Ноутбук работает шустренько, у меня на нем стоит Win7. Сейчас не приходится ждать, пока что-то откроется, или загрузится. Все открывается в одно мгновение. Программы не зависают.

Так же насыщенный звук, можно смотреть фильмы без колонок, или слушать музыку.

Сейчас работать на своем любимом Айреке сплошное удовольствие с таким удобным ноутбуком:)

Очень довольна покупкой. Хороший ноутбук за небольшие деньги.

Рекоммендую!

Достоинства
  • 4 гб оперативной памяти
  • 4 ядерный процессор
  • 500гб памяти
  • Быстрая скорость работы
  • Привлекательный внешний вид
Недостатки
  • Не нашла, меня все устраивает
Бубочка20рекомендует
Повезло вам с покупкой! Smile а я осталась недовольна, модель выбрала неудачную Puzzled
19.02.2016
Тоже рассматриваю его для покупки.